Темно-синий костюм от Canali
Темно-синий костюм от Canali Темно-синий костюм от Canali Темно-синий костюм от Canali

Two Piece Suit

Темно-синий костюм от Canali

Купить за 108,494 руб. в farfetch.com
135,549 руб. Скидка 20%!

Темно-синий костюм от Canali: как носить

Темно-синий костюм от Canali

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно сдержанным, тандем темно-синего костюма от Canali из farfetch.com и белой классической рубашки является неизменным выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца женского пола.

Темно-синий костюм от Canali

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые любят одеваться стильно, тебе придется по вкусу сочетание темно-синего костюма от Canali из farfetch.com и темно-синей футболки на пуговицах. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери белые оксфорды из плотной ткани.

Темно-синий костюм от Canali

Темно-синий костюм от Canali в паре с синей рубашкой с длинным рукавом из шамбре — образец строгого делового стиля.

Темно-синий костюм от Canali

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки выдержанным, тандем темно-синего костюма от Canali из farfetch.com и голубой классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет нравиться стильным мужчинам, непременно покоряя при этом сердца противоположного пола. Весьма выигрышно здесь будут смотреться черные кожаные лоферы с кисточками.

Темно-синий костюм от Canali

Комбо из темно-синего костюма от Canali и фиолетовой классической рубашки в вертикальную полоску позволит создать незабываемый мужской образ. Вкупе с этим образом идеально выглядят темно-красные кожаные оксфорды.

Темно-синий костюм от Canali

Сочетание темно-синего костюма от Canali из farfetch.com и белой классической рубашки — воплощение элегантного стиля. Чтобы добавить в ансамбль толику непринужденности , на ноги можно надеть табачные кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-синий костюм от Canali

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки сдержанным, образ из темно-синего костюма от Canali и голубой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Закончив ансамбль черными эспадрильями из плотной ткани, можно привнести в него динамичность.

Темно-синий костюм от Canali

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, ансамбль из темно-синего костюма и голубой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца противоположного пола. белые низкие кеды из плотной ткани добавят облику легкой небрежности и динамичности.

Темно-синий костюм от Canali

Темно-синий костюм в сочетании с темно-синим трикотажным жилетом поможет создать стильный и утонченный образ. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, надев темно-коричневыми замшевыми лоферами.