Темно-синий костюм от Boglioli
Темно-синий костюм от Boglioli Темно-синий костюм от Boglioli Темно-синий костюм от Boglioli

Single Breasted Two Piece Suit

Темно-синий костюм от Boglioli

Купить за 84,568 руб. в farfetch.com

Темно-синий костюм от Boglioli: как носить

Темно-синий костюм от Boglioli

Темно-синий костюм от Boglioli в паре с темно-коричневой водолазкой позволит создать стильный и в то же время изысканный образ. Почему бы не привнести в этот образ чуточку небрежности с помощью белых кожаных низких кед?

Темно-синий костюм от Boglioli

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно выдержанным, лук из темно-синего костюма от Boglioli и светло-коричневой водолазки неизменно нравится джентльменам, а также пленяет сердца противоположного пола. Закончив ансамбль черными кожаными оксфордами, можно получить неожиданный результат.

Темно-синий костюм от Boglioli

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, тандем темно-синего костюма от Boglioli из farfetch.com и темно-синей водолазки всегда будет выбором стильных мужчин, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-синие кожаные оксфорды.

Темно-синий костюм от Boglioli

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, ансамбль из темно-синего костюма от Boglioli и голубой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску приходится по вкусу стильным мужчинам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним черные кожаные низкие кеды с шипами.

Темно-синий костюм от Boglioli

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно консервативно, сочетание темно-синего костюма от Boglioli и белой классической рубашки приходится по душе джентльменам, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам. Любители рискованных сочетаний могут закончить лук темно-синими кожаными монками.

Темно-синий костюм от Boglioli

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, тандем темно-синего костюма от Boglioli из farfetch.com и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца.

Темно-синий костюм от Boglioli

Комбо из темно-синего костюма и белой классической рубашки позволит создать стильный и мужественный лук. Такой лук несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если закончить его черными кожаными лоферами.

Темно-синий костюм от Boglioli

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно консервативно, ансамбль из темно-синего костюма от Boglioli и бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску является постоянным выбором стильных молодых людей, непременно покоряя при этом сердца женщин. Светло-коричневые замшевые лоферы с кисточками — беспроигрышный выбор, чтобы дополнить образ.

Темно-синий костюм от Boglioli

Если ты принадлежишь к той редкой группе мужчин, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно, тебе понравится образ из темно-синего костюма и белой футболки с круглым вырезом. Этот лук обретает свежее прочтение в сочетании с черными кожаными лоферами.