Темно-синий костюм от Boglioli

Boglioli two piece suit

Темно-синий костюм от Boglioli

Купить за 82,006 руб. в farfetch.com

Темно-синий костюм от Boglioli: как носить

Темно-синий костюм от Boglioli

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт темно-синего костюма от Boglioli и бело-темно-синей классической рубашки в мелкую клетку всегда будет по душе стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. В качестве дополнения к образу здесь напрашиваются темно-синие замшевые лоферы с кисточками.

Темно-синий костюм от Boglioli

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, образ из темно-синего костюма от Boglioli и голубой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи этот лук черными кожаными брогами.

Темно-синий костюм от Boglioli

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный ансамбль, тандем темно-синего костюма и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, неизменно пленяя при этом сердца женщин.

Темно-синий костюм от Boglioli

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, дуэт темно-синего костюма от Boglioli и голубой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним темно-синие кожаные лоферы с кисточками.

Темно-синий костюм от Boglioli

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание темно-синего костюма от Boglioli из farfetch.com и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не привнести в этот лук немного непринужденности с помощью темно-коричневых кожаных туфель дерби?

Темно-синий костюм от Boglioli

Несмотря на то, что это довольно выдержанный лук, ансамбль из темно-синего костюма от Boglioli и темно-синей водолазки неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Весьма органично здесь смотрятся темно-синие кожаные лоферы с кисточками.

Темно-синий костюм от Boglioli

Темно-синий костюм от Boglioli в паре с черным дождевиком позволит составить стильный и привлекательный лук. Любители экспериментировать могут дополнить ансамбль темно-коричневыми замшевыми туфлями дерби, тем самым добавив в него толику строгости.

Темно-синий костюм от Boglioli

Несмотря на то, что это весьма выдержанный лук, ансамбль из темно-синего костюма от Boglioli и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Черные кожаные оксфорды становятся хорошим дополнением к твоему луку.

Темно-синий костюм от Boglioli

Составив образ из темно-синего костюма и белой футболки с v-образным вырезом, получим подходящий мужской образ для полуформальных мероприятий после работы. И почему бы не разнообразить лук с помощью серых слипонов из плотной ткани с принтом?