Темно-синий жилет от Tagliatore
Темно-синий жилет от Tagliatore Темно-синий жилет от Tagliatore Темно-синий жилет от Tagliatore

Brian Single Breasted Waistcoat

Темно-синий жилет от Tagliatore

Купить за 18,374 руб. в farfetch.com

Темно-синий жилет от Tagliatore: как носить

Темно-синий жилет от Tagliatore

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки консервативно, сочетание темно-синего жилета от Tagliatore из farfetch.com и белых классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Тебе нравятся дерзкие решения? Заверши свой образ темно-красными кожаными монками с двумя ремешками.

Темно-синий жилет от Tagliatore

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма сдержанным, дуэт темно-синего жилета и темно-синих классических брюк неизменно нравится джентльменам, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если подобный лук кажется тебе слишком дерзким, сбалансируй его табачными кожаными оксфордами.

Темно-синий жилет от Tagliatore

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, сочетание темно-синего жилета от Tagliatore из farfetch.com и черных брюк чинос в вертикальную полоску приходится по вкусу джентльменам, а также пленяет дамские сердца. Любишь экспериментировать? Дополни ансамбль бело-черными кожаными низкими кедами.

Темно-синий жилет от Tagliatore

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, дуэт темно-синего жилета от Tagliatore из farfetch.com и серых классических брюк приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Закончи лук темно-коричневыми замшевыми монками с двумя ремешками, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Темно-синий жилет от Tagliatore

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки выдержанно, лук из темно-синего жилета от Tagliatore и темно-синих классических брюк приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца.

Темно-синий жилет от Tagliatore

Темно-синий жилет и темно-синие классические брюки — беспроигрышный выбор для мероприятия в фешенебельном заведении. Закончив ансамбль черными кожаными ботинками челси, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Темно-синий жилет от Tagliatore

Темно-синий жилет от Tagliatore из farfetch.com в сочетании с синими джинсами — великолепный пример элегантного стиля. Чтобы привнести в образ толику расслабленности , на ноги можно надеть черные кожаные низкие кеды.

Темно-синий жилет от Tagliatore

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, сочетание темно-синего жилета от Tagliatore из farfetch.com и белых брюк чинос всегда будет нравиться стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы добавить в лук чуточку легкой небрежности , на ноги можно надеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-синий жилет от Tagliatore

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки консервативным, лук из темно-синего жилета от Tagliatore и серых брюк чинос всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом дамские сердца. Что же до обуви, заверши ансамбль темно-синими замшевыми монками с двумя ремешками.