Темно-синий жилет от Tagliatore
Темно-синий жилет от Tagliatore Темно-синий жилет от Tagliatore Темно-синий жилет от Tagliatore

Classic Waistcoat

Темно-синий жилет от Tagliatore

Купить за 14,279 руб. в farfetch.com
20,412 руб. Скидка 30%!

Темно-синий жилет от Tagliatore: как носить

Темно-синий жилет от Tagliatore

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно выдержанно, тандем темно-синего жилета от Tagliatore и темно-синих классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, неизменно покоряя при этом сердца дам. Что касается обуви, можно отдать предпочтение функциональности и выбрать черные кожаные лоферы с кисточками.

Темно-синий жилет от Tagliatore

Несмотря на то, что это довольно выдержанный лук, ансамбль из темно-синего жилета от Tagliatore и бежевых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, пленяя при этом сердца девушек. Чтобы добавить в ансамбль чуточку беззаботства , на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-синий жилет от Tagliatore

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт темно-синего жилета от Tagliatore и оливковых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца дам. Создать красивый контраст с остальными вещами из этого лука помогут белые кожаные низкие кеды.

Темно-синий жилет от Tagliatore

Темно-синий жилет от Tagliatore из farfetch.com в сочетании с белыми брюками чинос поможет создать модный и в то же время изысканный ансамбль. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку консерватизма с помощью темно-коричневых замшевых оксфордов?

Темно-синий жилет от Tagliatore

Темно-синий жилет от Tagliatore и темно-синие классические брюки — хороший выбор для светского мероприятия. Такой лук легко приспособить к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Темно-синий жилет от Tagliatore

Несмотря на то, что это довольно сдержанный лук, ансамбль из темно-синего жилета от Tagliatore и темно-сине-зеленых классических брюк в шотландскую клетку неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет сердца противоположного пола. Такой лук легко приспособить к повседневным делам, если дополнить его бежевыми замшевыми оксфордами.

Темно-синий жилет от Tagliatore

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, дуэт темно-синего жилета от Tagliatore и белых классических брюк неизменно нравится джентльменам, непременно пленяя при этом дамские сердца. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, заверши этот лук темно-красными кожаными лоферами с кисточками.

Темно-синий жилет от Tagliatore

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, дуэт темно-синего жилета от Tagliatore и серого костюма всегда будет нравиться стильным мужчинам, покоряя при этом сердца девушек. Поклонники смелых вариантов могут закончить ансамбль коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Темно-синий жилет от Tagliatore

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно консервативным, тандем темно-синего жилета от Tagliatore и черного костюма в клетку всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом дамские сердца. Этот лук неплохо дополнят коричневые замшевые ботинки дезерты.