Темно-синий жилет от STENSER

Жилет Stenser

Темно-синий жилет от STENSER

Купить за 1,838 руб. в Lamoda
2,990 руб. Скидка 39%!

Темно-синий жилет от STENSER: как носить

Темно-синий жилет от STENSER

Несмотря на то, что это классический ансамбль, лук из темно-синего жилета и темно-синих классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Любишь незаурядные сочетания? Тогда дополни свой образ черными кожаными оксфордами.

Темно-синий жилет от STENSER

Темно-синий жилет от STENSER и красные брюки чинос — превосходный пример изысканного мужского стиля в одежде. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут черные кожаные рабочие ботинки.

Темно-синий жилет от STENSER

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный образ, дуэт темно-синего жилета и оливковых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом сердца девушек. Вместе с этим луком выгодно будут выглядеть черные кожаные лоферы с кисточками.

Темно-синий жилет от STENSER

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, сочетание темно-синего жилета от STENSER и темно-синих классических брюк приходится по вкусу стильным молодым людям, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни свой образ черными кожаными лоферами с кисточками.

Темно-синий жилет от STENSER

Темно-синий жилет от STENSER и черные брюки чинос в вертикальную полоску — хороший пример изысканного мужского стиля. Пара бело-черных кожаных низких кед добавит образу легкости и динамичности.

Темно-синий жилет от STENSER

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно сдержанным, сочетание темно-синего жилета от STENSER и белых брюк чинос всегда будет выбором современных джентльменов, непременно покоряя при этом сердца женского пола. Весьма органично здесь будут смотреться темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-синий жилет от STENSER

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, тандем темно-синего жилета от STENSER и темно-синих классических брюк всегда будет по душе джентльменам, непременно покоряя при этом дамские сердца. Если подобный лук кажется тебе слишком смелым, разбавь его темно-красными кожаными туфлями дерби.

Темно-синий жилет от STENSER

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, образ из темно-синего жилета от STENSER из Lamoda и серых брюк чинос в шотландскую клетку всегда будет нравиться стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные лоферы.

Темно-синий жилет от STENSER

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, сочетание темно-синего жилета от STENSER и темно-синих классических брюк является неизменным выбором современных джентльменов, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку легкой небрежности с помощью черных кожаных оксфордов?