Темно-синий жилет от STENSER

Жилет Stenser

Темно-синий жилет от STENSER

Купить за 1,794 руб. в Lamoda
2,990 руб. Скидка 40%!

Темно-синий жилет от STENSER: как носить

Темно-синий жилет от STENSER

Несмотря на то, что это классический лук, сочетание темно-синего жилета от STENSER и темно-синих классических брюк приходится по вкусу джентльменам, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут табачные кожаные оксфорды.

Темно-синий жилет от STENSER

Несмотря на то, что это довольно сдержанный образ, сочетание темно-синего жилета от STENSER из Lamoda и черных брюк чинос в вертикальную полоску приходится по душе стильным мужчинам, непременно пленяя при этом дамские сердца. Чтобы добавить в лук чуточку расслабленности , на ноги можно надеть бело-черные кожаные низкие кеды.

Темно-синий жилет от STENSER

Темно-синий жилет от STENSER и голубые рваные джинсы — хороший мужской образ для вечерней встречи с приятелями. Элегантности и классики ансамблю добавит пара темно-красных кожаных оксфордов.

Темно-синий жилет от STENSER

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно сдержанно, сочетание темно-синего жилета и темно-коричневого костюма всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Нравится экспериментировать? Тогда заверши лук коричневыми кожаными оксфордами.

Темно-синий жилет от STENSER

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, дуэт темно-синего жилета от STENSER и темно-синих классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши этот наряд темно-коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Темно-синий жилет от STENSER

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно консервативным, образ из темно-синего жилета от STENSER и белых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным реалиям, надев черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-синий жилет от STENSER

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, дуэт темно-синего жилета от STENSER и темно-коричневых классических брюк неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Дополнив ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него свежую нотку.

Темно-синий жилет от STENSER

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из темно-синего жилета от STENSER и серого шерстяного костюма с узором "в ёлочку" приходится по вкусу стильным мужчинам, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, надев табачными кожаными монками с двумя ремешками.

Темно-синий жилет от STENSER

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, дуэт темно-синего жилета от STENSER и темно-коричневых классических брюк является неизменным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Завершив образ темно-красными кожаными оксфордами, ты привнесешь в него динамичность.