Темно-синий жилет от Mango Man

Жилет Mango Man

Темно-синий жилет от Mango Man

Купить за 1,999 руб. в Lamoda
3,999 руб. Скидка 50%!

Темно-синий жилет от Mango Man: как носить

Темно-синий жилет от Mango Man

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, тандем темно-синего жилета от Mango Man и темно-синих брюк чинос является постоянным выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Можешь завершить свой образ темно-сине-белыми кроссовками.

Темно-синий жилет от Mango Man

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки консервативным, дуэт темно-синего жилета и оливковых брюк чинос всегда будет по душе стильным мужчинам, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. Пара светло-коричневых замшевых лоферов с кисточками прекрасно гармонирует с остальными вещами из ансамбля.

Темно-синий жилет от Mango Man

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, дуэт темно-синего жилета от Mango Man и темно-синих классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, а также пленяет дамские сердца.

Темно-синий жилет от Mango Man

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, лук из темно-синего жилета от Mango Man из Lamoda и белых классических брюк всегда будет по вкусу стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, надев коричневыми кожаными туфлями дерби.

Темно-синий жилет от Mango Man

Темно-синий жилет от Mango Man из Lamoda в паре с оливковыми брюками карго вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды красивых женщин. Этот ансамбль органично дополнят оливковые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-синий жилет от Mango Man

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, лук из темно-синего жилета и белых брюк чинос всегда будет нравиться джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вкупе с этим образом гармонично смотрятся темно-коричневые кожаные броги.

Темно-синий жилет от Mango Man

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный лук, сочетание темно-синего жилета и серых классических брюк является неизменным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом дамские сердца. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, закончив его черными кожаными лоферами с кисточками.

Темно-синий жилет от Mango Man

Для воплощения строгого мужского вечернего образа прекрасно подойдет темно-синий жилет от Mango Man и белые брюки чинос. Вкупе с этим ансамблем прекрасно будут выглядеть темно-серые замшевые лоферы с кисточками.

Темно-синий жилет от Mango Man

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, ансамбль из темно-синего жилета от Mango Man и темно-синих джинсов является постоянным выбором стильных мужчин, непременно пленяя при этом сердца противоположного пола. Такой лук легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.