Темно-синий жилет от Lardini
Темно-синий жилет от Lardini Темно-синий жилет от Lardini Темно-синий жилет от Lardini

Double Breasted Waistcoat

Темно-синий жилет от Lardini

Купить за 21,519 руб. в farfetch.com

Темно-синий жилет от Lardini: как носить

Темно-синий жилет от Lardini

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки выдержанным, лук из темно-синего жилета и темно-синих брюк чинос всегда будет по вкусу стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с этим луком наиболее гармонично будут выглядеть черно-белые кожаные броги.

Темно-синий жилет от Lardini

Сочетание темно-синего жилета от Lardini из farfetch.com и темно-синих джинсов — отличный пример делового городского стиля. Почему бы не привнести в этот ансамбль толику непринужденности с помощью темно-красных кожаных рабочих ботинок?

Темно-синий жилет от Lardini

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, ансамбль из темно-синего жилета от Lardini и темно-сине-зеленых классических брюк в шотландскую клетку приходится по вкусу джентльменам, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Если тебе нравится поэкспериментировать, на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-синий жилет от Lardini

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки консервативным, образ из темно-синего жилета от Lardini из farfetch.com и серых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом дамские сердца. Закончив ансамбль темно-серыми замшевыми лоферами, можно привнести в него немного непринужденности.

Темно-синий жилет от Lardini

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, дуэт темно-синего жилета от Lardini и светло-коричневых брюк чинос всегда будет выбором стильных мужчин, непременно покоряя при этом дамские сердца. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение удобству и надеть темно-синие кроссовки.

Темно-синий жилет от Lardini

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, сочетание темно-синего жилета и белых брюк чинос всегда будет по вкусу джентльменам, пленяя при этом сердца дам. Говоря об обуви, можно завершить образ синими лоферами из плотной ткани.

Темно-синий жилет от Lardini

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно консервативным, образ из темно-синего жилета от Lardini из farfetch.com и оливковых брюк чинос является постоянным выбором стильных молодых людей, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Вместе с этим ансамблем выигрышно будут выглядеть черные кожаные лоферы с кисточками.

Темно-синий жилет от Lardini

Темно-синий жилет от Lardini из farfetch.com и темно-серые брюки чинос позволят составить утонченный мужской лук. В сочетании с этим ансамблем наиболее выгодно смотрятся темно-синие замшевые лоферы.

Темно-синий жилет от Lardini

Несмотря на то, что это классический лук, тандем темно-синего жилета от Lardini и темно-синих брюк чинос всегда будет выбором стильных мужчин, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить ансамбль темно-сине-белыми низкими кедами из плотной ткани.