Темно-синий жилет от Lardini
Темно-синий жилет от Lardini Темно-синий жилет от Lardini Темно-синий жилет от Lardini

Lardini classic fitted waistcoat

Темно-синий жилет от Lardini

Купить за 25,139 руб. в farfetch.com

Темно-синий жилет от Lardini: как носить

Темно-синий жилет от Lardini

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, сочетание темно-синего жилета от Lardini и темно-синих классических брюк приходится по вкусу стильным мужчинам, непременно пленяя при этом дамские сердца. Незаурядные мужчины завершат ансамбль темно-пурпурными кожаными брогами.

Темно-синий жилет от Lardini

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма консервативно, сочетание темно-синего жилета от Lardini и темно-синих брюк чинос неизменно нравится джентльменам, непременно пленяя при этом сердца женского пола. Вместе с этим ансамблем органично смотрятся черные кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-синий жилет от Lardini

Несмотря на то, что это классический лук, тандем темно-синего жилета от Lardini и темно-коричневого костюма приходится по душе стильным молодым людям, а также пленяет сердца прекрасных дам. Чтобы привнести в ансамбль немного расслабленности , на ноги можно надеть коричневые кожаные оксфорды.

Темно-синий жилет от Lardini

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет лук из темно-синего жилета от Lardini из farfetch.com и голубых рваных джинсов. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери коричневые замшевые туфли дерби.

Темно-синий жилет от Lardini

Темно-синий жилет и оливковые брюки карго будут стильно смотреться в модном гардеробе самых избирательных джентльменов. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-синий жилет от Lardini

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, тандем темно-синего жилета и темно-синих джинсов всегда будет по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни образ темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Темно-синий жилет от Lardini

Любой молодой человек будет выглядеть с иголочки в темно-синем жилете от Lardini и голубых джинсах. Чтобы добавить в лук чуточку небрежности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-синий жилет от Lardini

Темно-синий жилет и темно-синие рваные зауженные джинсы прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать шикарные и комфортные ансамбли. Преобразить лук и добавить в него чуточку классики помогут темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-синий жилет от Lardini

Несмотря на то, что это довольно сдержанный образ, лук из темно-синего жилета от Lardini и синих джинсов всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Черные кожаные низкие кеды помогут сделать лук менее формальным.