Темно-синий жилет от Bazioni

Жилет Bazioni

Темно-синий жилет от Bazioni

Купить за 6,590 руб. в Lamoda
7,990 руб. Скидка 18%!

Темно-синий жилет от Bazioni: как носить

Темно-синий жилет от Bazioni

Несмотря на то, что это классический лук, сочетание темно-синего жилета и темно-синих классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можешь закончить его черными кожаными лоферами.

Темно-синий жилет от Bazioni

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, сочетание темно-синего жилета от Bazioni и темно-синих брюк чинос всегда будет по вкусу джентльменам, неизбежно пленяя при этом сердца дам. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, заверши этот ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-синий жилет от Bazioni

Несмотря на то, что это классический лук, образ из темно-синего жилета и белых брюк чинос всегда будет выбором стильных молодых людей, непременно пленяя при этом сердца женщин. Почему бы не добавить в этот лук чуточку авантюрности с помощью темно-коричневых замшевых повседневных ботинок?

Темно-синий жилет от Bazioni

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, сочетание темно-синего жилета и серых классических брюк неизменно нравится джентльменам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку непринужденности с помощью черных кожаных оксфордов?

Темно-синий жилет от Bazioni

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно сдержанным, образ из темно-синего жилета от Bazioni и синих брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца противоположного пола. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши свой ансамбль темно-зелеными низкими кедами из плотной ткани.

Темно-синий жилет от Bazioni

Сочетание темно-синего жилета от Bazioni и темно-синего костюма позволит создать модный и в то же время элегантный лук. Если ты предпочитаешь более практичную обувь, останови свой выбор на черных кожаных ботинках челси.

Темно-синий жилет от Bazioni

Несмотря на то, что это классический лук, лук из темно-синего жилета от Bazioni и темно-синих брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Весьма кстати здесь будут выглядеть коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Темно-синий жилет от Bazioni

Темно-синий жилет от Bazioni и темно-синие рваные зауженные джинсы надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать яркие и удобные ансамбли. Хотел бы добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-синий жилет от Bazioni

Темно-синий жилет от Bazioni в сочетании с белыми брюками чинос позволит создать модный и мужественный лук. В качестве обуви здесь подойдут темно-синие кожаные монки с двумя ремешками.