Темно-синий жилет от Barena
Темно-синий жилет от Barena Темно-синий жилет от Barena Темно-синий жилет от Barena

Classic V Neck Waistcoat

Темно-синий жилет от Barena

Купить за 17,295 руб. в farfetch.com

Темно-синий жилет от Barena: как носить

Темно-синий жилет от Barena

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, ансамбль из темно-синего жилета от Barena из farfetch.com и серого шерстяного костюма с узором "в ёлочку" всегда будет по душе стильным молодым людям, пленяя при этом сердца дам. Дополнив ансамбль табачными кожаными монками с двумя ремешками, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Темно-синий жилет от Barena

Темно-синий жилет в сочетании с белыми брюками чинос поможет исполнить строгий деловой стиль. Вместе с этим образом гармонично будут выглядеть синие лоферы из плотной ткани.

Темно-синий жилет от Barena

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма консервативно, сочетание темно-синего жилета от Barena и бежевых брюк чинос всегда будет по душе джентльменам, но также пленяет при этом дамские сердца. Темно-коричневые кожаные туфли дерби — прекрасный выбор, чтобы дополнить образ.

Темно-синий жилет от Barena

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно консервативно, дуэт темно-синего жилета и белых брюк чинос всегда будет нравиться стильным мужчинам, непременно покоряя при этом сердца женщин. Вкупе с этим образом великолепно будут выглядеть темно-коричневые кожаные броги.

Темно-синий жилет от Barena

Темно-синий жилет от Barena из farfetch.com и светло-коричневые брюки чинос помогут создать утонченный мужской лук. Весьма неплохо здесь выглядят темно-коричневые кожаные броги.

Темно-синий жилет от Barena

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, тандем темно-синего жилета от Barena и синих джинсов приходится по вкусу стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой лук несложно адаптировать к повседневным реалиям, если завершить его светло-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Темно-синий жилет от Barena

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, способных неплохо ориентироваться в одежде, тебе подойдет ансамбль из темно-синего жилета от Barena и бежевых брюк карго. Если подобный образ кажется слишком дерзким, разбавь его темно-красными кожаными повседневными ботинками.

Темно-синий жилет от Barena

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки сдержанно, образ из темно-синего жилета и темно-синих классических брюк является неизменным выбором стильных молодых людей, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. Чтобы добавить в ансамбль чуточку небрежности , на ноги можно надеть табачные кожаные оксфорды.

Темно-синий жилет от Barena

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, образ из темно-синего жилета и синих джинсов является постоянным выбором стильных мужчин, непременно пленяя при этом сердца женского пола. В паре с бело-красными высокими кедами из плотной ткани весь лук смотрится очень живо.