Темно-синий жилет от Aspesi
Темно-синий жилет от Aspesi Темно-синий жилет от Aspesi Темно-синий жилет от Aspesi

Aspesi pocket detail waistcoat

Темно-синий жилет от Aspesi

Купить за 28,808 руб. в farfetch.com

Темно-синий жилет от Aspesi: как носить

Темно-синий жилет от Aspesi

Для создания элегантного вечернего ансамбля чудесно подойдет темно-синий жилет от Aspesi и темно-синие классические брюки. Любишь смелые решения? Можешь закончить свой ансамбль черно-белыми кожаными туфлями дерби.

Темно-синий жилет от Aspesi

Несмотря на то, что это классический лук, ансамбль из темно-синего жилета от Aspesi из farfetch.com и серого костюма всегда будет нравиться джентльменам, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни этот ансамбль коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Темно-синий жилет от Aspesi

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, ориентирующихся в моде, тебе понравится дуэт темно-синего жилета от Aspesi и серых рваных джинсов. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можешь завершить его голубыми кроссовками.

Темно-синий жилет от Aspesi

Любой молодой человек будет выглядеть несравненно в темно-синем жилете от Aspesi из farfetch.com и темно-синих брюках чинос. Чтобы привнести в ансамбль немного легкой небрежности , на ноги можно надеть темно-сине-белые кроссовки.

Темно-синий жилет от Aspesi

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание темно-синего жилета от Aspesi и темно-синих брюк чинос неизменно нравится джентльменам, неизменно пленяя при этом сердца женского пола. В качестве завершения этого образа сюда просятся черно-белые кожаные броги.

Темно-синий жилет от Aspesi

Темно-синий жилет от Aspesi в паре с темно-синими классическими брюками позволит воссоздать изысканный мужской стиль. черные кожаные оксфорды добавят образу расслабленности и дерзости.

Темно-синий жилет от Aspesi

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, тандем темно-синего жилета от Aspesi из farfetch.com и темно-синих классических брюк приходится по душе стильным мужчинам, а также пленяет сердца прекрасных дам. Поклонники рискованных сочетаний могут дополнить лук черными кожаными оксфордами.

Темно-синий жилет от Aspesi

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, дуэт темно-синего жилета от Aspesi из farfetch.com и серых брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Любишь поэкспериментировать? Дополни ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Темно-синий жилет от Aspesi

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем темно-синего жилета от Aspesi и темно-синих джинсов всегда будет нравиться стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца.