Мужской темно-синий галстук от Drake's
Мужской темно-синий галстук от Drake's Мужской темно-синий галстук от Drake's

8cm Wool Silk And Cashmere Blend Tie

Темно-синий галстук от Drake's

Купить за 17,045 руб. в MR PORTER

Мужской темно-синий галстук от Drake's: как носить

Мужской темно-синий галстук от Drake's

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки консервативно, сочетание черного длинного пальто и мужского темно-синего галстука от Drake's из MR PORTER всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца дам. Завершив ансамбль табачными кожаными лоферами, можно привнести в него немного непринужденности.

Мужской темно-синий галстук от Drake's

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, тандем темно-синего пиджака в шотландскую клетку и темно-синего галстука от Drake's приходится по душе стильным мужчинам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Вкупе с этим ансамблем органично будут выглядеть красные кожаные оксфорды.

Мужской темно-синий галстук от Drake's

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, образ из бежевого плаща и темно-синего галстука от Drake's всегда будет по душе стильным мужчинам, непременно покоряя при этом дамские сердца. Чтобы добавить в образ толику авантюрности , на ноги можно надеть светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Мужской темно-синий галстук от Drake's

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, ансамбль из светло-коричневого длинного пальто с узором "в ёлочку" и темно-синего галстука является неизменным выбором современных джентльменов, неизменно пленяя при этом дамские сердца. Черные кожаные лоферы позволят сделать лук не таким строгим.

Мужской темно-синий галстук от Drake's

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки консервативно, тандем серого костюма-тройки и темно-синего галстука всегда будет нравиться стильным молодым людям, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. Любители рискованных сочетаний могут дополнить лук темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Мужской темно-синий галстук от Drake's

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, образ из темно-синего пиджака в вертикальную полоску и мужского темно-синего галстука от Drake's из MR PORTER всегда будет выбором современных джентльменов, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам. Очень органично здесь будут выглядеть черные кожаные туфли дерби.

Мужской темно-синий галстук от Drake's

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, сочетание темно-красного костюма и мужского темно-синего галстука от Drake's из MR PORTER является неизменным выбором стильных молодых людей, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Если подобный лук кажется тебе слишком дерзким, сбалансируй его черными кожаными монками с двумя ремешками.

Мужской темно-синий галстук от Drake's

Несмотря на то, что это классический лук, тандем темно-синего костюма и мужского темно-синего галстука от Drake's из MR PORTER является постоянным выбором стильных молодых людей, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. Заверши лук светло-коричневыми кожаными брогами, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Мужской темно-синий галстук от Drake's

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма сдержанно, образ из бело-темно-синей классической рубашки в мелкую клетку и мужского темно-синего галстука от Drake's всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом дамские сердца. В качестве дополнения к луку сюда просятся светло-коричневые кожаные оксфорды.