Мужские темно-синие носки от Sela
Мужские темно-синие носки от Sela Мужские темно-синие носки от Sela

Носки Sela

Темно-синие носки от Sela

Купить за 299 руб. в Lamoda

Мужские темно-синие носки от Sela: как носить

Мужские темно-синие носки от Sela

Красный пиджак и мужские темно-синие носки от Sela из Lamoda позволят создать простой и комфортный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Думаешь добавить сюда нотку элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные лоферы с кисточками.

Мужские темно-синие носки от Sela

Темно-синий костюм в вертикальную полоску и темно-синие носки от Sela — подходящее решение и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Мужские темно-синие носки от Sela

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, светло-коричневый плащ и темно-синие носки — превосходный выбор для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Думаешь привнести в этот образ толику изысканности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные замшевые лоферы.

Мужские темно-синие носки от Sela

В сочетании друг с другом темно-синий двубортный пиджак и мужские темно-синие носки от Sela из Lamoda будут смотреться наиболее удачно. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые замшевые броги.

Мужские темно-синие носки от Sela

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, светло-коричневое длинное пальто и темно-синие носки — прекрасный вариант для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. В качестве завершения этого ансамбля сюда напрашиваются белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские темно-синие носки от Sela

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание светло-коричневого шерстяного пиджака с узором "гусиные лапки" и темно-синих носков поможет составить удобный лук в расслабленном стиле. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-синие бархатные лоферы.

Мужские темно-синие носки от Sela

Такое простое и практичное сочетание вещей, как светло-коричневый дафлкот и темно-синие носки, придется по вкусу мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Любители экспериментировать могут завершить ансамбль темно-коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Мужские темно-синие носки от Sela

Если ты ценишь комфорт и практичность, табачное длинное пальто и темно-синие носки — превосходный вариант для стильного повседневного мужского лука. Если ты любишь смелые настроения в своих ансамблях, закончи этот табачными кожаными оксфордами.

Мужские темно-синие носки от Sela

Черный кожаный бомбер и мужские темно-синие носки от Sela помогут составить легкий и комфортный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Думаешь привнести в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.