Мужские темно-синие носки от Sela
Мужские темно-синие носки от Sela Мужские темно-синие носки от Sela

Носки Sela

Темно-синие носки от Sela

Купить за 299 руб. в Lamoda

Мужские темно-синие носки от Sela: как носить

Мужские темно-синие носки от Sela

Темно-синий костюм в паре с темно-синими носками позволит составить стильный мужской образ. Дополнив лук черными кожаными туфлями дерби, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Мужские темно-синие носки от Sela

Создав образ из темно-синего костюма и темно-синих носков, можно с уверенностью отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Поклонники рискованных вариантов могут завершить образ темно-сине-белыми кроссовками.

Мужские темно-синие носки от Sela

Темно-синий костюм и мужские темно-синие носки от Sela из Lamoda — неотъемлемые вещи в арсенале современного мужчины. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные лоферы.

Мужские темно-синие носки от Sela

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, бежевая университетская куртка и мужские темно-синие носки от Sela — замечательный вариант для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Любители свежих идей могут закончить ансамбль коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику строгости.

Мужские темно-синие носки от Sela

Несмотря на свою легкость, образ из серого шерстяного костюма в шотландскую клетку и темно-синих носков неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Любители модных экспериментов могут дополнить лук коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужские темно-синие носки от Sela

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание темно-синей куртки-рубашки и мужских темно-синих носков от Sela позволит создать удобный ансамбль в непринужденном стиле. Разнообразить образ и добавить в него толику классики помогут темно-синие слипоны из плотной ткани.

Мужские темно-синие носки от Sela

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-синего пиджака и мужских темно-синих носков от Sela из Lamoda позволит составить комфортный ансамбль в повседневном стиле. Хотел бы привнести в этот ансамбль нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Мужские темно-синие носки от Sela

Темно-синяя полевая куртка и мужские темно-синие носки от Sela из Lamoda позволят создать несложный и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. В сочетании с черными кожаными туфлями дерби такой лук выглядит особенно удачно.

Мужские темно-синие носки от Sela

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание разноцветного пиджака в мелкую клетку и темно-синих носков от Sela поможет составить функциональный лук в повседневном стиле. Сделать ансамбль изысканнее помогут светло-коричневые замшевые туфли дерби.