Мужские темно-синие носки от Levi's
Мужские темно-синие носки от Levi's Мужские темно-синие носки от Levi's Мужские темно-синие носки от Levi's

Комплект носков 2 пары Levi's®

Темно-синие носки от Levi's

Купить за 670 руб. в Lamoda
900 руб. Скидка 26%!

Мужские темно-синие носки от Levi's: как носить

Мужские темно-синие носки от Levi's

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черное полупальто в клетку и темно-синие носки от Levi's — превосходный выбор для привлекательного повседневного мужского лука. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-красные кожаные лоферы с кисточками.

Мужские темно-синие носки от Levi's

Темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах и темно-синие носки — стильный выбор мужчин, которые никогда не сидят на месте. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику изысканности с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Мужские темно-синие носки от Levi's

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание коричневого пиджака в мелкую клетку и темно-синих носков позволит создать функциональный лук в стиле кэжуал. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку стильной строгости с помощью коричневых кожаных монок с двумя ремешками?

Мужские темно-синие носки от Levi's

Темно-синий костюм в вертикальную полоску и мужские темно-синие носки от Levi's прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая составлять выразительные и практичные луки. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Мужские темно-синие носки от Levi's

Темно-синий костюм и мужские темно-синие носки от Levi's — необходимые вещи в гардеробе стильного жителя большого города. Преобразить лук и добавить в него чуточку классики позволят темно-зеленые кожаные оксфорды.

Мужские темно-синие носки от Levi's

Если ты ценишь удобство и функциональность, темно-серое длинное пальто с узором "в ёлочку" и мужские темно-синие носки от Levi's из Lamoda — замечательный выбор для стильного мужского образа на каждый день. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль черными кожаными ботинками дезертами, тем самым добавив в него толику строгости.

Мужские темно-синие носки от Levi's

Черная футболка с круглым вырезом и темно-синие носки от Levi's помогут создать простой и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Боишься выглядеть несерьезно? Закончи этот ансамбль серыми кроссовками.

Мужские темно-синие носки от Levi's

Сочетание оливковой стеганой куртки без рукавов и темно-синих носков - очень практично, и поэтому отлично подойдет на каждый день. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Мужские темно-синие носки от Levi's

Серый шерстяной пиджак в мелкую клетку и мужские темно-синие носки от Levi's из Lamoda помогут создать простой и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Не прочь добавить в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.