Мужские темно-синие носки от Celio
Мужские темно-синие носки от Celio Мужские темно-синие носки от Celio Мужские темно-синие носки от Celio

Комплект носков 3 пары Celio

Темно-синие носки от Celio

Купить за 1,160 руб. в Lamoda
1,299 руб. Скидка 11%!

Мужские темно-синие носки от Celio: как носить

Мужские темно-синие носки от Celio

Такой мужской образ из темно-синего шерстяного двубортного пиджака и мужских темно-синих носков от Celio выглядит очень эффектно, и ты точно не останешься без женского внимания. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Мужские темно-синие носки от Celio

Темно-синий жилет в вертикальную полоску и мужские темно-синие носки от Celio — отличный вариант для вечера в компании друзей. Боишься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот ансамбль табачными кожаными лоферами.

Мужские темно-синие носки от Celio

Если ты любишь одеваться модно, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, тебе стоит опробировать это сочетание темно-синего костюма-тройки в вертикальную полоску и мужских темно-синих носков от Celio из Lamoda. Хочешь привнести в этот образ немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать синие кожаные лоферы с кисточками.

Мужские темно-синие носки от Celio

Оливковая куртка-рубашка и мужские темно-синие носки от Celio из Lamoda помогут создать простой и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на светло-коричневые кожаные лоферы.

Мужские темно-синие носки от Celio

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание разноцветного пиджака в мелкую клетку и мужских темно-синих носков от Celio из Lamoda позволит создать практичный лук в стиле casual. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые замшевые броги.

Мужские темно-синие носки от Celio

Друзья оценят твой стиль, когда увидят тебя в темно-синем костюме-тройке и мужских темно-синих носках от Celio. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль темно-синими кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику классики.

Мужские темно-синие носки от Celio

Несмотря на свою легкость, тандем темно-синего двубортного пиджака и темно-синих носков от Celio приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Мужские темно-синие носки от Celio

Темно-синий пиджак и темно-синие носки — хорошая формула для создания приятного и незамысловатого ансамбля. Думаешь добавить в этот образ толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери коричневые кожаные броги.

Мужские темно-синие носки от Celio

Темно-синий костюм и мужские темно-синие носки от Celio — обязательные вещи в арсенале джентльменов с превосходным вкусом в одежде. Почему бы не привнести в повседневный образ немного стильной строгости с помощью черных кожаных туфель дерби?