Мужские темно-синие носки от BOSS
Мужские темно-синие носки от BOSS Мужские темно-синие носки от BOSS

Two Pack Navy Polka Dot Socks

Темно-синие носки от BOSS

Купить за 1,108 руб. в SSENSE
2,308 руб. Скидка 52%!

Мужские темно-синие носки от BOSS: как носить

Мужские темно-синие носки от BOSS

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, темно-синее полупальто и темно-синие носки — великолепный вариант для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можешь дополнить его серыми кроссовками.

Мужские темно-синие носки от BOSS

Бело-темно-синий пиджак в мелкую клетку и темно-синие носки от BOSS позволят создать легкий и практичный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Мужские темно-синие носки от BOSS

Сочетание коричневой куртки-рубашки и темно-синих носков от BOSS - очень практично, и поэтому великолепно подходит на каждый день. Хочешь добавить в этот лук нотку элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать бело-темно-синие кожаные низкие кеды.

Мужские темно-синие носки от BOSS

Сочетание светло-коричневого дождевика и мужских темно-синих носков от BOSS пользуется особым спросом среди ценителей практичного удобства. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Закончи этот лук черными кожаными монками с двумя ремешками.

Мужские темно-синие носки от BOSS

Темно-коричневое длинное пальто в мелкую клетку и мужские темно-синие носки от BOSS из SSENSE помогут создать легкий и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Мужские темно-синие носки от BOSS

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку и темно-синие носки от BOSS — прекрасный вариант для стильного мужского ансамбля на каждый день. Любишь эксперименты? Заверши лук темно-красными кожаными лоферами с кисточками.

Мужские темно-синие носки от BOSS

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-синего длинного пальто и темно-синих носков позволит создать комфортный лук в расслабленном стиле. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-серые замшевые лоферы с кисточками.

Мужские темно-синие носки от BOSS

Светло-коричневое длинное пальто и темно-синие носки от BOSS — хороший выбор для насыщенного выходного дня. Такой лук обретет новое прочтение в паре с коричневыми кожаными оксфордами.

Мужские темно-синие носки от BOSS

Серый худи и мужские темно-синие носки от BOSS позволят составить легкий и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Думаешь привнести в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на белые низкие кеды из плотной ткани.