Мужской темно-серый шарф от Moschino
Мужской темно-серый шарф от Moschino Мужской темно-серый шарф от Moschino

Logo Embroidered Fringed Scarf

Темно-серый шарф от Moschino

Купить за 7,663 руб. в farfetch.com

Мужской темно-серый шарф от Moschino: как носить

Мужской темно-серый шарф от Moschino

Коричневый костюм и мужской темно-серый шарф от Moschino из farfetch.com — необходимые вещи в арсенале стильного жителя мегаполиса. Хотел бы добавить в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Мужской темно-серый шарф от Moschino

Составив образ из коричневого вельветового костюма и мужского темно-серого шарфа от Moschino из farfetch.com, можно уверенно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Мужской темно-серый шарф от Moschino

Такое простое и удобное сочетание вещей, как черное длинное пальто и мужской темно-серый шарф от Moschino из farfetch.com, придется по душе молодым людям, которые любят проводить дни активно. Вкупе с этим луком прекрасно выглядят черные кожаные низкие кеды.

Мужской темно-серый шарф от Moschino

Если ты любишь смотреться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, опробируй это сочетание темно-коричневого двубортного пиджака и мужского темно-серого шарфа от Moschino. Хотел бы добавить в этот наряд немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-красные кожаные классические ботинки.

Мужской темно-серый шарф от Moschino

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и мужского темно-серого шарфа от Moschino поможет составить комфортный лук в стиле casual. Если ты не боишься сочетать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черные замшевые лоферы.

Мужской темно-серый шарф от Moschino

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку и мужской темно-серый шарф от Moschino — отличный выбор для модного мужского ансамбля на каждый день. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику изысканности с помощью черных кожаных лоферов с кисточками?

Мужской темно-серый шарф от Moschino

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, тебе полюбится этот лук из черного длинного пальто и мужского темно-серого шарфа от Moschino из farfetch.com. Опасаешься выглядеть несерьезно? Заверши этот ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Мужской темно-серый шарф от Moschino

Такое лаконичное и практичное сочетание вещей, как голубая джинсовая куртка-рубашка и темно-серый шарф, понравится молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. В сочетании с этим образом наиболее уместно смотрятся красные высокие кеды из плотной ткани.

Мужской темно-серый шарф от Moschino

Такое простое и удобное сочетание базовых вещей, как темно-зеленое длинное пальто и темно-серый шарф от Moschino, придется по вкусу парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Опасаешься выглядеть несолидно? Закончи этот лук темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.