Мужской темно-серый шарф от Fendi
Мужской темно-серый шарф от Fendi Мужской темно-серый шарф от Fendi

Fendi Love embroidered scarf

Темно-серый шарф от Fendi

Купить за 106,186 руб. в farfetch.com

Мужской темно-серый шарф от Fendi: как носить

Мужской темно-серый шарф от Fendi

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как черное полупальто и мужской темно-серый шарф от Fendi, полюбится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Не прочь привнести в этот лук нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Мужской темно-серый шарф от Fendi

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку и темно-серый шарф — отличный вариант для расслабленного повседневного мужского лука. Думаешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные лоферы с кисточками.

Мужской темно-серый шарф от Fendi

Светло-коричневое длинное пальто и мужской темно-серый шарф от Fendi из farfetch.com — замечательное решение для молодых людей, которые постоянно в движении. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать бежевые замшевые ботинки челси.

Мужской темно-серый шарф от Fendi

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание темно-синего пиджака и темно-серого шарфа позволит создать удобный ансамбль в непринужденном стиле.

Мужской темно-серый шарф от Fendi

Черная кожаная полевая куртка и мужской темно-серый шарф от Fendi из farfetch.com — прекрасное решение для мужчин, которые всегда в движении. Если тебе нравится смешивать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные монки с двумя ремешками.

Мужской темно-серый шарф от Fendi

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание табачного шерстяного бомбера и темно-серого шарфа от Fendi позволит создать удобный ансамбль в расслабленном стиле. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные лоферы.

Мужской темно-серый шарф от Fendi

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание темно-серого длинного пальто с узором "в ёлочку" и мужского темно-серого шарфа от Fendi поможет составить функциональный ансамбль в повседневном стиле. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного изысканности.

Мужской темно-серый шарф от Fendi

Такое лаконичное и практичное сочетание базовых вещей, как черное длинное пальто и мужской темно-серый шарф от Fendi, нравится молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Думаешь привнести сюда немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Мужской темно-серый шарф от Fendi

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, темно-серая шерстяная полевая куртка и темно-серый шарф от Fendi — превосходный выбор для расслабленного мужского лука на каждый день. Если ты не боишься соединять в своих образах разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные броги.