Мужской темно-серый ремень от Asos
Мужской темно-серый ремень от Asos Мужской темно-серый ремень от Asos Мужской темно-серый ремень от Asos

ASOS Wide Belt in Gray With Buckle Detail

Темно-серый ремень от Asos

Купить за 1,431 руб. в Asos

Мужской темно-серый ремень от Asos: как носить

Мужской темно-серый ремень от Asos

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание темно-синей футболки-поло и темно-серого ремень от Asos поможет составить комфортный лук в стиле casual. Темно-красные кожаные туфли дерби добавят ансамблю немного консерватизма.

Мужской темно-серый ремень от Asos

Зелено-желтая водолазка и мужской темно-серый ремень от Asos помогут составить легкий и функциональный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Не прочь добавить сюда немного нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай зелено-желтые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской темно-серый ремень от Asos

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и темно-серого ремень - очень практично, и поэтому идеально подойдет для создания беззаботного повседневного образа. Думаешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные замшевые низкие кеды.

Мужской темно-серый ремень от Asos

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание розового пиджака и мужского темно-серого ремень от Asos позволит составить функциональный лук в непринужденном стиле. Белые высокие кеды из плотной ткани становятся отличным дополнением к твоему образу.

Мужской темно-серый ремень от Asos

Серая рубашка с длинным рукавом и мужской темно-серый ремень от Asos из Asos помогут составить несложный и удобный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Хочешь добавить сюда немного изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской темно-серый ремень от Asos

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание бело-синей рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и мужского темно-серого ремень от Asos позволит создать функциональный ансамбль в непринужденном стиле. Любишь эксперименты? Закончи ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани.

Мужской темно-серый ремень от Asos

Если день обещает быть суматошным, сочетание коричневой вельветовой куртки-рубашки и темно-серого ремень от Asos поможет составить практичный образ в непринужденном стиле. Любители экспериментировать могут завершить ансамбль коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужской темно-серый ремень от Asos

Черная футболка-поло и мужской темно-серый ремень от Asos — беспроигрышный вариант для веселого выходного дня. Любители необычных луков могут завершить ансамбль черными кожаными монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него немного классики.

Мужской темно-серый ремень от Asos

Белая куртка-рубашка и мужской темно-серый ремень от Asos из Asos — прекрасная формула для создания привлекательного и практичного ансамбля. Не прочь привнести в этот лук толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на бежевые замшевые ботинки дезерты.