Темно-серый костюм от STENSER

Костюм Stenser

Темно-серый костюм от STENSER

Купить за 7,693 руб. в Lamoda
10,990 руб. Скидка 30%!

Темно-серый костюм от STENSER: как носить

Темно-серый костюм от STENSER

Комбо из темно-серого костюма от STENSER из Lamoda и темно-синей парки — хороший пример вольного офисного стиля для джентльменов. Закончив ансамбль коричневыми замшевыми ботинками дезертами, можно привнести в него динамичность.

Темно-серый костюм от STENSER

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма сдержанным, образ из темно-серого костюма от STENSER и бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет нравиться стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Черные кожаные лоферы станут отличным дополнением к твоему образу.

Темно-серый костюм от STENSER

Темно-серый костюм от STENSER из Lamoda и темно-серая футболка с круглым вырезом будут отлично смотреться в модном гардеробе самых избирательных парней. Любишь экспериментировать? Дополни лук черными кожаными ботинками челси.

Темно-серый костюм от STENSER

Несмотря на то, что это весьма сдержанный лук, тандем темно-серого костюма от STENSER и серой классической рубашки в шотландскую клетку всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца. Бежевые замшевые оксфорды великолепно дополнят этот образ.

Темно-серый костюм от STENSER

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, сочетание темно-серого костюма от STENSER из Lamoda и бежевого дождевика неизменно нравится стильным мужчинам, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Очень неплохо здесь будут выглядеть белые кожаные броги.

Темно-серый костюм от STENSER

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, сочетание темно-серого костюма от STENSER и черной водолазки является неизменным выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хочешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные оксфорды.

Темно-серый костюм от STENSER

Темно-серый костюм от STENSER и красная рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом — неотъемлемые вещи в арсенале стильного жителя большого города. Боишься выглядеть несолидно? Заверши этот образ темно-красными кожаными лоферами с кисточками.

Темно-серый костюм от STENSER

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из темно-серого костюма от STENSER и белой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не привнести в этот лук чуточку легкости с помощью черных кожаных лоферов?

Темно-серый костюм от STENSER

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки консервативно, лук из темно-серого костюма от STENSER и белой рубашки с длинным рукавом неизменно нравится стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Говоря об обуви, можно завершить лук бежевыми замшевыми лоферами с кисточками.