Темно-серый костюм от Prada
Темно-серый костюм от Prada Темно-серый костюм от Prada Темно-серый костюм от Prada

Notched Lapel Two Piece Suit

Темно-серый костюм от Prada

Купить за 68,881 руб. в farfetch.com
172,253 руб. Скидка 60%!

Темно-серый костюм от Prada: как носить

Темно-серый костюм от Prada

Несмотря на то, что это классический лук, образ из темно-серого костюма от Prada из farfetch.com и темно-синей классической рубашки из шамбре приходится по душе джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Чтобы добавить в образ толику расслабленности , на ноги можно надеть черные кожаные лоферы.

Темно-серый костюм от Prada

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание темно-серого костюма и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца прекрасных дам.

Темно-серый костюм от Prada

Темно-серый костюм от Prada из farfetch.com и белая классическая рубашка — хороший пример строгого мужского стиля. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни этот образ черными кожаными туфлями дерби.

Темно-серый костюм от Prada

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный образ, сочетание темно-серого костюма от Prada и белой классической рубашки является неизменным выбором современных джентльменов, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Черные кожаные оксфорды неплохо дополнят этот образ.

Темно-серый костюм от Prada

Темно-серый костюм от Prada в сочетании с темно-красным длинным пальто поможет создать модный классический ансамбль. Любишь дерзкие сочетания? Можешь закончить свой образ темно-коричневыми кожаными ботинками челси.

Темно-серый костюм от Prada

Несмотря на то, что это весьма сдержанный образ, ансамбль из темно-серого костюма от Prada и оливкового стеганого бомбера является постоянным выбором стильных мужчин, неминуемо покоряя при этом сердца девушек. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного консерватизма с помощью темно-красных замшевых туфель дерби?

Темно-серый костюм от Prada

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, лук из темно-серого костюма от Prada из farfetch.com и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Тогда заверши свой образ черными кожаными туфлями дерби.

Темно-серый костюм от Prada

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки консервативным, образ из темно-серого костюма от Prada и бело-красной классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца дам. Создать красивый контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут белые кожаные низкие кеды.

Темно-серый костюм от Prada

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма консервативным, ансамбль из темно-серого костюма и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, пленяя при этом сердца противоположного пола. Такой лук несложно адаптировать к повседневным нуждам, если завершить его черными кожаными ботинками челси.