Темно-серый костюм от Laconi

Костюм Laconi

Темно-серый костюм от Laconi

Купить за 10,990 руб. в Lamoda
13,690 руб. Скидка 20%!

Темно-серый костюм от Laconi: как носить

Темно-серый костюм от Laconi

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный лук, образ из темно-серого костюма от Laconi и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным молодым людям, пленяя при этом дамские сердца.

Темно-серый костюм от Laconi

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно выдержанно, лук из темно-серого костюма от Laconi и белой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, пленяя при этом сердца женского пола. Черные кожаные лоферы позволят сделать образ не таким строгим.

Темно-серый костюм от Laconi

Темно-серый костюм от Laconi и бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску — отличный мужской лук для вечерней встречи с приятелями. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можно надеть бежевые замшевые ботинки дезерты.

Темно-серый костюм от Laconi

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма консервативно, лук из темно-серого костюма от Laconi и черно-белой рубашки с длинным рукавом с цветочным принтом всегда будет по душе стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на коричневые кожаные оксфорды.

Темно-серый костюм от Laconi

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание темно-серого костюма от Laconi и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным реалиям, закончив его коричневыми кожаными брогами.

Темно-серый костюм от Laconi

Несмотря на то, что это классический ансамбль, образ из темно-серого костюма и серого плаща всегда будет выбором современных джентльменов, неизбежно покоряя при этом сердца девушек. Что касается обуви, можно отдать предпочтение комфорту и надеть на ноги темно-красные кожаные повседневные ботинки.

Темно-серый костюм от Laconi

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно выдержанным, сочетание темно-серого костюма и голубой классической рубашки приходится по душе джентльменам, неминуемо покоряя при этом сердца противоположного пола. Вместе с этим луком выигрышно будут смотреться темно-коричневые замшевые оксфорды.

Темно-серый костюм от Laconi

Темно-серый костюм от Laconi выглядит стильно в паре с белой классической рубашкой. Что же до обуви, дополни образ темно-красными кожаными оксфордами.

Темно-серый костюм от Laconi

Несмотря на то, что это классический образ, тандем темно-серого костюма от Laconi и голубой классической рубашки с цветочным принтом всегда будет нравиться стильным мужчинам, непременно покоряя при этом сердца женщин. В паре с этим ансамблем органично смотрятся черные кожаные туфли дерби.