Темно-серый костюм от Laconi

Костюм Laconi

Темно-серый костюм от Laconi

Купить за 11,990 руб. в Lamoda
12,890 руб. Скидка 7%!

Темно-серый костюм от Laconi: как носить

Темно-серый костюм от Laconi

Сочетание темно-серого костюма от Laconi из Lamoda и белой классической рубашки поможет исполнить строгий деловой стиль. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можешь надеть коричневые замшевые лоферы.

Темно-серый костюм от Laconi

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, тандем темно-серого костюма и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, непременно пленяя при этом сердца противоположного пола. Почему бы не привнести в этот лук чуточку фривольности с помощью коричневых кожаных туфель дерби?

Темно-серый костюм от Laconi

Несмотря на то, что это классический лук, тандем темно-серого костюма от Laconi и голубой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. В паре с этим образом прекрасно будут выглядеть черные кожаные оксфорды.

Темно-серый костюм от Laconi

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, тандем темно-серого костюма от Laconi и голубой классической рубашки приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола.

Темно-серый костюм от Laconi

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, дуэт темно-серого костюма и темно-красного свитера с воротником поло всегда будет по вкусу стильным молодым людям, пленяя при этом сердца противоположного пола. Такой образ легко приспособить к повседневным нуждам, если завершить его черными кожаными ботинками челси.

Темно-серый костюм от Laconi

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, дуэт темно-серого костюма от Laconi и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, покоряя при этом сердца женщин. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи свой наряд черными кожаными туфлями дерби.

Темно-серый костюм от Laconi

Темно-серый костюм и серое длинное пальто — прекрасный пример элегантного стиля в одежде. темно-красные кожаные лоферы с кисточками добавят облику легкости и динамичности.

Темно-серый костюм от Laconi

Несмотря на то, что это довольно сдержанный лук, тандем темно-серого костюма и серой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, а также пленяет сердца противоположного пола. Такой лук несложно адаптировать к повседневным реалиям, если закончить его черными кожаными лоферами.

Темно-серый костюм от Laconi

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, тандем темно-серого костюма от Laconi и темно-зеленой водолазки является постоянным выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца женщин. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного небрежности с помощью темно-коричневых кожаных повседневных ботинок?