Темно-серый костюм от DSQUARED2
Темно-серый костюм от DSQUARED2 Темно-серый костюм от DSQUARED2 Темно-серый костюм от DSQUARED2

Two Piece Formal Suit

Темно-серый костюм от DSQUARED2

Купить за 108,587 руб. в farfetch.com
180,978 руб. Скидка 40%!

Темно-серый костюм от DSQUARED2: как носить

Темно-серый костюм от DSQUARED2

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, ансамбль из темно-серого костюма от DSQUARED2 из farfetch.com и белой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, а также пленяет сердца прекрасных дам. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь дополнить его черными кожаными ботинками челси.

Темно-серый костюм от DSQUARED2

Создав ансамбль из темно-серого костюма от DSQUARED2 и черной футболки с круглым вырезом, получишь подходящий мужской ансамбль для полуформальных встреч после работы. Хотел бы привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные массивные туфли дерби.

Темно-серый костюм от DSQUARED2

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки сдержанно, сочетание темно-серого костюма от DSQUARED2 из farfetch.com и темно-синей классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Темно-серый костюм от DSQUARED2

Сочетание темно-серого костюма от DSQUARED2 из farfetch.com и темно-синего худи — необычный вариант для джентльменов, работающих в офисе. Любишь дерзкие сочетания? Можешь дополнить свой ансамбль темно-коричневыми кроссовками.

Темно-серый костюм от DSQUARED2

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма сдержанно, сочетание темно-серого костюма и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы привнести в ансамбль немного авантюрности , на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-серый костюм от DSQUARED2

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, тандем темно-серого костюма от DSQUARED2 из farfetch.com и бело-коричневой классической рубашки в вертикальную полоску неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с коричневыми замшевыми ботинками дезертами весь лук смотрится очень динамично.

Темно-серый костюм от DSQUARED2

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки выдержанно, образ из темно-серого костюма от DSQUARED2 и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Этот образ неплохо закончат белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серый костюм от DSQUARED2

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный образ, сочетание темно-серого костюма от DSQUARED2 и голубой классической рубашки является постоянным выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Черные кожаные лоферы с кисточками помогут сделать лук не таким формальным.

Темно-серый костюм от DSQUARED2

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, сочетание темно-серого костюма от DSQUARED2 из farfetch.com и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных молодых людей, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь поэкспериментировать? Дополни ансамбль черными кожаными туфлями дерби.