Темно-серый жилет от Asos
Темно-серый жилет от Asos Темно-серый жилет от Asos Темно-серый жилет от Asos

ASOS BRAND ASOS Vest with Square Hem in Charcoal

Темно-серый жилет от Asos

Размеры: XS, S, M, L
Купить за 3,324 руб. в Asos

Темно-серый жилет от Asos: как носить

Темно-серый жилет от Asos

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки выдержанно, дуэт темно-серого жилета от Asos и темно-синего костюма приходится по вкусу стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Дополни лук табачными кожаными туфлями дерби, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Темно-серый жилет от Asos

Любой джентльмен будет выглядеть с иголочки в темно-сером жилете от Asos и темно-серых шерстяных классических брюках. Чтобы привнести в образ чуточку фривольности , на ноги можно надеть коричневые кожаные оксфорды.

Темно-серый жилет от Asos

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, лук из темно-серого жилета от Asos и бежевых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Чудесно сюда подойдут черные кожаные лоферы с кисточками.

Темно-серый жилет от Asos

Темно-серый жилет смотрится великолепно в тандеме с темно-синим костюмом. Закончив образ табачными кожаными туфлями дерби, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Темно-серый жилет от Asos

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно сдержанным, дуэт темно-серого жилета от Asos и синих джинсов всегда будет нравиться стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам.

Темно-серый жилет от Asos

Темно-серый жилет от Asos в сочетании с черными брюками чинос позволит составить модный и привлекательный лук. Темно-красные кожаные туфли дерби — хороший вариант, чтобы закончить лук.

Темно-серый жилет от Asos

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма консервативным, образ из темно-серого жилета от Asos из Asos и темно-синих брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Пара коричневых замшевых туфель дерби очень просто интегрируется в этот образ.

Темно-серый жилет от Asos

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно сдержанно, дуэт темно-серого жилета от Asos из Asos и темно-синих джинсов неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца женщин.

Темно-серый жилет от Asos

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, дуэт темно-серого жилета и темно-синих джинсов всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Что же до обуви, табачные кожаные броги — самый достойный вариант.