Темно-серый жилет от Asos
Темно-серый жилет от Asos Темно-серый жилет от Asos Темно-серый жилет от Asos

ASOS BRAND ASOS Wedding Vest in Charcoal

Темно-серый жилет от Asos

Размеры: Chest 32in Regular-32C, XS, M, L
Купить за 3,324 руб. в Asos

Темно-серый жилет от Asos: как носить

Темно-серый жилет от Asos

Для создания элегантного вечернего образа чудесно подойдет темно-серый жилет от Asos и бежевые брюки чинос. Очень неплохо здесь смотрятся черные кожаные лоферы с кисточками.

Темно-серый жилет от Asos

Несмотря на то, что это классический лук, ансамбль из темно-серого жилета от Asos и табачных брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца дам.

Темно-серый жилет от Asos

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный лук, ансамбль из темно-серого жилета от Asos и синих джинсов всегда будет по вкусу джентльменам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Такой лук несложно адаптировать к повседневным делам, если закончить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-серый жилет от Asos

Тандем темно-серого жилета и темно-серых классических брюк смотрится очень модно и элегантно.

Темно-серый жилет от Asos

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, ансамбль из темно-серого жилета от Asos и темно-синих брюк чинос всегда будет выбором современных джентльменов, неизбежно пленяя при этом сердца дам. Очень неплохо здесь будут смотреться коричневые кожаные лоферы.

Темно-серый жилет от Asos

Несмотря на то, что это весьма выдержанный ансамбль, лук из темно-серого жилета от Asos и темно-серых классических брюк всегда будет по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить ансамбль черными кожаными монками с двумя ремешками.

Темно-серый жилет от Asos

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт темно-серого жилета и черных классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Пара темно-коричневых кожаных ботинок челси добавит луку легкой небрежности и динамичности.

Темно-серый жилет от Asos

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки консервативно, дуэт темно-серого жилета от Asos и темно-пурпурного длинного пальто является постоянным выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Темно-серый жилет от Asos

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из темно-серого жилета от Asos из Asos и темно-синего костюма всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом сердца женского пола. Почему бы не привнести в этот лук толику беззаботства с помощью табачных кожаных туфель дерби?