Темно-серый жилет от Asos
Темно-серый жилет от Asos Темно-серый жилет от Asos Темно-серый жилет от Asos

ASOS BRAND ASOS Slim Vest with Stretch in Charcoal

Темно-серый жилет от Asos

Размеры: Chest 32in Regular-W81cm, XS, S, M, L
Купить за 3,324 руб. в Asos

Темно-серый жилет от Asos: как носить

Темно-серый жилет от Asos

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный ансамбль, дуэт темно-серого жилета и табачных брюк чинос всегда будет нравиться стильным молодым людям, пленяя при этом дамские сердца.

Темно-серый жилет от Asos

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки консервативным, тандем темно-серого жилета от Asos и темно-серого костюма в клетку всегда будет по вкусу джентльменам, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение функциональности и выбрать коричневые кожаные лоферы.

Темно-серый жилет от Asos

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки сдержанно, сочетание темно-серого жилета от Asos и белых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Светло-коричневые кожаные монки с двумя ремешками — великолепный вариант, чтобы закончить лук.

Темно-серый жилет от Asos

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно консервативным, сочетание темно-серого жилета и темно-пурпурного длинного пальто всегда будет выбором современных джентльменов, неминуемо пленяя при этом сердца противоположного пола.

Темно-серый жилет от Asos

Несмотря на то, что это классический образ, образ из темно-серого жилета от Asos и темно-серых классических брюк приходится по вкусу стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Темно-серый жилет от Asos

Темно-серый жилет в сочетании с оливковыми брюками чинос с "огурцами" поможет создать запоминающийся мужской образ. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-серый жилет от Asos

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, тандем темно-серого жилета и черных брюк чинос приходится по душе джентльменам, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Преобразить образ и добавить в него немного классики позволят темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-серый жилет от Asos

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный ансамбль, дуэт темно-серого жилета от Asos и темно-синих джинсов всегда будет выбором современных джентльменов, неминуемо покоряя при этом дамские сердца.

Темно-серый жилет от Asos

Сочетание темно-серого жилета от Asos и светло-коричневого плаща поможет составить модный и привлекательный образ. Очень уместно здесь будут выглядеть черные кожаные оксфорды.