Мужские темно-серые носки от Gap
Мужские темно-серые носки от Gap Мужские темно-серые носки от Gap

Носки Gap

Темно-серые носки от Gap

Купить за 445 руб. в Lamoda
499 руб. Скидка 11%!

Мужские темно-серые носки от Gap: как носить

Мужские темно-серые носки от Gap

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание белой рубашки с коротким рукавом и мужских темно-серых носков от Gap из Lamoda поможет составить практичный образ в стиле кэжуал. Думаешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Мужские темно-серые носки от Gap

Для выходного дня в компании друзей чудесно подходит сочетание табачного замшевого бомбера и темно-серых носков от Gap. Думаешь добавить сюда немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай табачные кожаные низкие кеды.

Мужские темно-серые носки от Gap

Белый костюм в сочетании с темно-серыми носками от Gap позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из толпы. Закончив лук темно-синими кожаными лоферами с кисточками, можно получить потрясающий результат.

Мужские темно-серые носки от Gap

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черное длинное пальто и темно-серые носки от Gap, придется по душе молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Любители необычных луков могут завершить ансамбль темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику нарядности.

Мужские темно-серые носки от Gap

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черный бомбер и мужские темно-серые носки от Gap, придется по вкусу парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Если ты не боишься сочетать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские темно-серые носки от Gap

Сочетание серого кардигана с отложным воротником и темно-серых носков от Gap - очень практично, и поэтому прекрасно подойдет для воплощения необычного повседневного стиля. Хотел бы добавить сюда нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные оксфорды.

Мужские темно-серые носки от Gap

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание бежевой куртки с воротником и на пуговицах и темно-серых носков от Gap поможет создать практичный лук в расслабленном стиле. Думаешь добавить сюда немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные броги.

Мужские темно-серые носки от Gap

Если ты ценишь комфорт и практичность, попробуй это ансамбль из темно-серого костюма в вертикальную полоску и мужских темно-серых носков от Gap. Хотел бы добавить в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Мужские темно-серые носки от Gap

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, красно-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку и темно-серые носки — классный вариант для расслабленного мужского образа на каждый день. Выбирая обувь, сделай ставку на элегантность и надень черные замшевые слипоны.