Мужская темно-серая шляпа от Asos
Мужская темно-серая шляпа от Asos Мужская темно-серая шляпа от Asos Мужская темно-серая шляпа от Asos

ASOS Fedora In Charcoal With Belt Trim

Темно-серая шляпа от Asos

Купить за 3,139 руб. в Asos

Мужская темно-серая шляпа от Asos: как носить

Мужская темно-серая шляпа от Asos

Серый пиджак и темно-серая шляпа от Asos — идеальный образ для активного выходного дня. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку стильной строгости с помощью белых кожаных низких кед?

Мужская темно-серая шляпа от Asos

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание темно-синего полупальто и мужской темно-серой шляпы от Asos поможет создать практичный образ в повседневном стиле. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Мужская темно-серая шляпа от Asos

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, серый свитер с круглым вырезом и темно-серая шляпа от Asos — великолепный выбор для стильного мужского ансамбля на каждый день. Не прочь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-красные кожаные лоферы с кисточками.

Мужская темно-серая шляпа от Asos

Темно-серый двубортный пиджак в вертикальную полоску и темно-серая шляпа от Asos — стильный выбор мужчин, которые никогда не сидят на месте.

Мужская темно-серая шляпа от Asos

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание белого свитера с круглым вырезом и мужской темно-серой шляпы от Asos из Asos позволит создать практичный ансамбль в стиле casual. Любители экспериментировать могут дополнить лук серыми слипонами с цветочным принтом, тем самым добавив в него немного утонченности.

Мужская темно-серая шляпа от Asos

Коричневый бархатный пиджак и мужская темно-серая шляпа от Asos позволят составить легкий и функциональный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые кожаные оксфорды.

Мужская темно-серая шляпа от Asos

Сочетание черного длинного пальто и мужской темно-серой шляпы от Asos из Asos - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Уравновесить образ и добавить в него немного классики позволят светло-коричневые замшевые ботинки челси.