Мужская темно-серая кепка от RRL
Мужская темно-серая кепка от RRL Мужская темно-серая кепка от RRL

Cotton Flat Cap

Темно-серая кепка от RRL

Купить за 12,343 руб. в MR PORTER

Мужская темно-серая кепка от RRL: как носить

Мужская темно-серая кепка от RRL

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и темно-серая кепка — замечательный выбор для стильного мужского лука на каждый день. Думаешь привнести сюда нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужская темно-серая кепка от RRL

Темно-синий дафлкот и темно-серая кепка от RRL помогут создать несложный и практичный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Этот образ легко получает свежее прочтение в сочетании с бело-черными кожаными низкими кедами.

Мужская темно-серая кепка от RRL

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-синей шерстяной куртки-рубашки и темно-серой кепки позволит создать практичный лук в повседневном стиле. Любишь эксперименты? Дополни лук темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Мужская темно-серая кепка от RRL

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание коричневой замшевой куртки-рубашки и мужской темно-серой кепки от RRL поможет составить удобный лук в расслабленном стиле. Думаешь привнести сюда нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужская темно-серая кепка от RRL

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание оливкового шерстяного пиджака и темно-серой кепки позволит составить удобный образ в расслабленном стиле. Хотел бы добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужская темно-серая кепка от RRL

Белая футболка с круглым вырезом с принтом и мужская темно-серая кепка от RRL из MR PORTER позволят создать простой и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Хотел бы привнести сюда немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные броги.

Мужская темно-серая кепка от RRL

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, светло-коричневый пиджак и мужская темно-серая кепка от RRL — классный выбор для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Хочешь привнести в этот лук толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужская темно-серая кепка от RRL

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, голубая джинсовая куртка и темно-серая кепка — великолепный вариант для стильного повседневного мужского лука. Хочешь добавить в этот образ немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые замшевые мокасины.

Мужская темно-серая кепка от RRL

Черный кожаный бомбер и темно-серая кепка — превосходная формула для воплощения привлекательного и несложного образа. Что до обуви, можно отдать предпочтение классическому стилю и выбрать черные кожаные ботинки челси.