Мужские темно-красные слипоны в клетку от Vans
Мужские темно-красные слипоны в клетку от Vans Мужские темно-красные слипоны в клетку от Vans Мужские темно-красные слипоны в клетку от Vans

Classic Slip On Sneakers

Темно-красные слипоны в клетку от Vans

Купить за 6,094 руб. в farfetch.com
7,663 руб. Скидка 20%!

Мужские темно-красные слипоны в клетку от Vans: как носить

Мужские темно-красные слипоны в клетку от Vans

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, ансамбль из светло-коричневого кардигана и темно-коричневых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца женского пола. В качестве дополнения к луку сюда напрашиваются мужские темно-красные слипоны в клетку от Vans.

Мужские темно-красные слипоны в клетку от Vans

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как красная майка в горизонтальную полоску и темно-синие спортивные шорты, полюбится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку стильной строгости с помощью мужских темно-красных слипонов в клетку от Vans из farfetch.com?

Мужские темно-красные слипоны в клетку от Vans

В черном свитере на молнии и черных брюках чинос можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. В паре с этим ансамблем выгодно смотрятся темно-красные слипоны в клетку от Vans.

Какой размер Vans Classic Slip On брать