Мужской табачный рюкзак от Mi-Pac
Мужской табачный рюкзак от Mi-Pac Мужской табачный рюкзак от Mi-Pac Мужской табачный рюкзак от Mi-Pac

Mi-Pac Peruvian Stipe Backpack

Табачный рюкзак от Mi-Pac

Купить за 4,709 руб. в Asos

Мужской табачный рюкзак от Mi-Pac: как носить

Мужской табачный рюкзак от Mi-Pac

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серого шерстяного пиджака и табачного рюкзака позволит составить функциональный ансамбль в стиле casual. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на коричневые замшевые туфли дерби.

Мужской табачный рюкзак от Mi-Pac

Сочетание синей рубашки с длинным рукавом и мужского табачного рюкзака от Mi-Pac из Asos особенно популярно среди ценителей комфорта.

Мужской табачный рюкзак от Mi-Pac

Красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и мужской табачный рюкзак от Mi-Pac из Asos — превосходная формула для создания привлекательного и простого образа. Такой ансамбль обретает новое прочтение в тандеме с темно-красными кожаными повседневными ботинками.

Мужской табачный рюкзак от Mi-Pac

Стильное сочетание темно-синего свитшота с принтом и мужского табачного рюкзака от Mi-Pac подходит для мероприятий, когда удобство превыше всего. Любители экспериментов могут закончить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него толику классики.

Мужской табачный рюкзак от Mi-Pac

Бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску и мужской табачный рюкзак от Mi-Pac помогут создать простой и комфортный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Почему бы не добавить в повседневный лук чуточку изысканности с помощью серых кожаных топсайдеров?