Табачные брюки чинос от Pt01
Табачные брюки чинос от Pt01 Табачные брюки чинос от Pt01 Табачные брюки чинос от Pt01

Pt01 classic chino trousers

Табачные брюки чинос от Pt01

Размеры: S (Waist 28-30), M (Waist 32-34), L (Waist 36-38)
Купить за 13,665 руб. в farfetch.com
19,575 руб. Скидка 30%!

Табачные брюки чинос от Pt01: как носить

Табачные брюки чинос от Pt01

Серая куртка-рубашка и табачные брюки чинос — отличное решение для вечера с подругой или похода в бар с коллегами. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль табачными кожаными монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него немного изысканности.

Табачные брюки чинос от Pt01

Бежевую куртку харрингтон и табачные брюки чинос от Pt01 из farfetch.com можно надеть как на пары, так и на расслабленный вечер с любимой в демократичном кафе. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши свой лук белыми кроссовками.

Табачные брюки чинос от Pt01

Бело-красная рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и табачные брюки чинос от Pt01 надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая составлять неприевшиеся и стильные ансамбли. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику изысканности с помощью темно-коричневых замшевых туфель дерби?

Табачные брюки чинос от Pt01

Серый двубортный пиджак в сочетании с табачными брюками чинос от Pt01 из farfetch.com безусловно будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. Любители модных экспериментов могут закончить лук темно-коричневыми замшевыми туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Табачные брюки чинос от Pt01

Коричневая короткая дубленка и табачные брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе современного жителя большого города. В паре с этим луком великолепно выглядят коричневые кожаные повседневные ботинки.

Табачные брюки чинос от Pt01

Темно-синий дафлкот и табачные брюки чинос от Pt01 — хороший мужской ансамбль для ужина с приятелями. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-коричневые кожаные классические ботинки.

Табачные брюки чинос от Pt01

Составив лук из серого длинного пальто в клетку и табачных брюк чинос от Pt01, можно получить замечательный мужской лук для полуформальных мероприятий после работы. И почему бы не добавить в повседневный лук толику нарядности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Табачные брюки чинос от Pt01

Создав ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и табачных брюк чинос от Pt01, можно смело идти на свидание с девушкой или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Табачные брюки чинос от Pt01

Выбирая ансамбль для вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на образ из серой футболки с круглым вырезом и табачных брюк чинос от Pt01 из farfetch.com. Чтобы лук не получился слишком строгим, можно надеть оливковые сандалии из плотной ткани.