Мужская синяя шапка от Fomas

Шапка Fomas

Синяя шапка от Fomas

Купить за 880 руб. в Lamoda

Мужская синяя шапка от Fomas: как носить

Мужская синяя шапка от Fomas

Темно-синяя куртка-рубашка и мужская синяя шапка от Fomas из Lamoda помогут создать легкий и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Любители экспериментировать могут завершить ансамбль коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужская синяя шапка от Fomas

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание светло-коричневой куртки-рубашки и мужской синей шапки от Fomas поможет создать функциональный лук в повседневном стиле. В качестве обуви здесь просятся черные кроссовки.

Мужская синяя шапка от Fomas

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, синяя джинсовая куртка и мужская синяя шапка от Fomas из Lamoda — отличный выбор для стильного повседневного мужского ансамбля. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Мужская синяя шапка от Fomas

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание черной куртки-рубашки и синей шапки от Fomas поможет создать функциональный образ в стиле casual. Пара бело-черных кожаных высоких кед очень просто интегрируется в этот образ.

Мужская синяя шапка от Fomas

Для выходного дня в кругу друзей отлично подойдет сочетание черного длинного пальто и синей шапки от Fomas. Вместе с этим образом органично выглядят горчичные низкие кеды из плотной ткани.

Мужская синяя шапка от Fomas

Если ты ценишь комфорт и практичность, коричневый кожаный бомбер и синяя шапка от Fomas — классный выбор для модного повседневного мужского ансамбля. Не прочь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные ботинки челси.

Мужская синяя шапка от Fomas

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как серое длинное пальто в шотландскую клетку и мужская синяя шапка от Fomas из Lamoda, понравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Думаешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать бежевые кожаные низкие кеды.

Мужская синяя шапка от Fomas

Сочетание серой куртки-рубашки и мужской синей шапки от Fomas из Lamoda пользуется большой популярностью среди ценителей комфорта. Если ты не боишься применять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Мужская синяя шапка от Fomas

Светло-коричневый дождевик и синяя шапка от Fomas — стильный выбор молодых людей, которые всегда в движении. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые кожаные ботинки дезерты.