Мужская синяя шапка от Canoe

Шапка Canoe

Синяя шапка от Canoe

Купить за 3,600 руб. в Lamoda

Мужская синяя шапка от Canoe: как носить

Мужская синяя шапка от Canoe

Синяя куртка-рубашка в шотландскую клетку и синяя шапка от Canoe — великолепная формула для создания модного и простого лука. Хотел бы добавить в этот лук толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые резиновые сапоги.

Мужская синяя шапка от Canoe

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, тебе полюбится этот лук из светло-коричневого длинного пальто и синей шапки. Пара темно-синих высоких кед из плотной ткани прекрасно подойдет к остальным вещам из образа.

Мужская синяя шапка от Canoe

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как темно-серое длинное пальто и мужская синяя шапка от Canoe, понравится парням, которые любят проводить дни активно. Чтобы привнести в лук толику беззаботства , на ноги можно надеть разноцветные кроссовки.

Мужская синяя шапка от Canoe

Бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и синяя шапка от Canoe позволят составить несложный и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни этот ансамбль темно-синими сандалиями из плотной ткани.

Мужская синяя шапка от Canoe

Голубая футболка с круглым вырезом и синяя шапка помогут составить несложный и практичный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Сбалансировать ансамбль и добавить в него немного классики позволят черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужская синяя шапка от Canoe

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, серая куртка-пуховик и синяя шапка от Canoe — отличный вариант для модного мужского лука на каждый день. Что до обуви, можно закончить ансамбль бело-черными кроссовками.

Мужская синяя шапка от Canoe

Такое простое и практичное сочетание базовых вещей, как оливковый дождевик и мужская синяя шапка от Canoe, нравится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Думаешь добавить в этот лук толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужская синяя шапка от Canoe

Такое простое и практичное сочетание базовых вещей, как серое длинное пальто и мужская синяя шапка от Canoe, понравится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай синие замшевые повседневные ботинки.

Мужская синяя шапка от Canoe

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание коричневого пиджака в мелкую клетку и мужской синей шапки от Canoe из Lamoda поможет создать функциональный лук в стиле casual. Почему бы не привнести в повседневный лук толику элегантности с помощью темно-красных кожаных лоферов?