Мужская синяя парка от Minimum
Мужская синяя парка от Minimum Мужская синяя парка от Minimum Мужская синяя парка от Minimum

Minimum Shelton Hooded Parka In Navy

Синяя парка от Minimum

Купить за 4,524 руб. в Asos
18,097 руб. Скидка 75%!

Мужская синяя парка от Minimum: как носить

Мужская синяя парка от Minimum

Синяя парка от Minimum и коричневые брюки чинос — универсальное тандем и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных.

Мужская синяя парка от Minimum

Синяя парка от Minimum в сочетании с черными шерстяными классическими брюками подойдет для свидания или похода в паб с друзьями. Хотел бы привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Мужская синяя парка от Minimum

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, мужская синяя парка от Minimum из Asos и темно-серые зауженные джинсы — классный выбор для расслабленного мужского образа на каждый день. Хочешь добавить в этот образ толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на оливковые кожаные повседневные ботинки.

Мужская синяя парка от Minimum

Мужская синяя парка от Minimum из Asos и табачные брюки чинос — отличный лук, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время модный мужской лук. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные оксфорды.

Мужская синяя парка от Minimum

Синяя парка и темно-серые джинсы — хорошая формула для воплощения стильного и несложного лука. Любители экспериментов могут завершить образ темно-красными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужская синяя парка от Minimum

Мужская синяя парка от Minimum из Asos и серые брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе модного современного джентльмена. Любишь экспериментировать? Заверши образ темно-красными кожаными повседневными ботинками.

Мужская синяя парка от Minimum

Если ты не любишь воспринимать моду слишком серьезно, тебе полюбится этот ансамбль из синей парки и светло-коричневых брюк чинос с принтом. Любишь эксперименты? Закончи лук черными кожаными ботинками дезертами.

Мужская синяя парка от Minimum

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, мужская синяя парка от Minimum из Asos и синие джинсы — отличный выбор для расслабленного повседневного мужского лука. Что касается обуви, заверши лук голубыми низкими кедами из плотной ткани.