Мужская синяя парка от adidas
Мужская синяя парка от adidas Мужская синяя парка от adidas Мужская синяя парка от adidas

Loton Jacket

Синяя парка от adidas

Купить за 19,608 руб. в farfetch.com
26,144 руб. Скидка 25%!

Мужская синяя парка от adidas: как носить

Мужская синяя парка от adidas

Сочетание синей парки от adidas и серых брюк чинос смотрится круто и необычно. Хочешь привнести сюда немного изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-красные кожаные повседневные ботинки.

Мужская синяя парка от adidas

Синяя парка и темно-серые джинсы — замечательная формула для создания привлекательного и удобного образа. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль темно-красными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него толику классики.

Мужская синяя парка от adidas

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, попробуй тандем синей парки и коричневых брюк чинос.

Мужская синяя парка от adidas

Такое лаконичное и удобное сочетание базовых вещей, как мужская синяя парка от adidas из farfetch.com и светло-коричневые брюки чинос с принтом, придется по вкусу джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Закончив лук черными кожаными ботинками дезертами, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Мужская синяя парка от adidas

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как синяя парка от adidas и синие джинсы, придется по вкусу парням, которые любят проводить дни активно. Вкупе с этим ансамблем гармонично будут смотреться голубые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская синяя парка от adidas

Дуэт мужской синей парки от adidas и черных шерстяных классических брюк позволит создать элегантный и актуальный мужской образ. В сочетании с темно-коричневыми замшевыми ботинками челси такой образ выглядит особенно гармонично.

Мужская синяя парка от adidas

Любителям непринужденного стиля полюбится образ из синей парки и табачных брюк чинос. Если тебе нравится сочетать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные оксфорды.

Мужская синяя парка от adidas

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, мужская синяя парка от adidas и темно-серые зауженные джинсы — отличный выбор для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику нарядности с помощью оливковых кожаных повседневных ботинок?