Мужская синяя майка от Sela
Мужская синяя майка от Sela Мужская синяя майка от Sela Мужская синяя майка от Sela

Майка Sela

Синяя майка от Sela

Купить за 279 руб. в Lamoda
399 руб. Скидка 30%!

Мужская синяя майка от Sela: как носить

Мужская синяя майка от Sela

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, мужская синяя майка от Sela и белые брюки чинос — отличный выбор для модного мужского образа на каждый день. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль бежевыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него толику элегантности.

Мужская синяя майка от Sela

Синяя майка от Sela и темно-синие брюки чинос — выбор мужчин, которые всегда в движении. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери бежевые замшевые ботинки челси.

Мужская синяя майка от Sela

Комбо из мужской синей майки от Sela из Lamoda и темно-синего костюма однозначно будет обращать на себя взоры красивых женщин. Если ты не боишься соединять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть темно-синие кожаные лоферы.

Мужская синяя майка от Sela

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание синей майки и оливковых шорт позволит создать комфортный лук в повседневном стиле. Если ты любишь применять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть синие ботинки дезерты из плотной ткани.

Мужская синяя майка от Sela

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание синей майки и темно-синих джинсов позволит создать функциональный образ в повседневном стиле. В тандеме с черными кожаными ботинками челси такой лук смотрится особенно выигрышно.

Мужская синяя майка от Sela

Если день обещает быть насыщенным, сочетание синей майки и серых брюк чинос позволит составить комфортный образ в стиле кэжуал. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику нарядности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Мужская синяя майка от Sela

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как синяя майка и светло-коричневые шорты, нравится молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку изысканности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Мужская синяя майка от Sela

Такое простое и функциональное сочетание вещей, как синяя майка и темно-синие джинсы, придется по вкусу джентльменам, которые любят проводить дни активно. Думаешь привнести сюда нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черно-белые низкие кеды.

Мужская синяя майка от Sela

Лук из синей майки от Sela и светло-коричневых классических брюк подойдет и для офиса, и для крутого вечера с друзьями. Любители необычных луков могут завершить ансамбль черными кожаными лоферами c бахромой, тем самым добавив в него немного нарядности.