Мужская синяя майка от Esprit
Мужская синяя майка от Esprit Мужская синяя майка от Esprit Мужская синяя майка от Esprit

Esprit Burnout Tank

Синяя майка от Esprit

Купить за 1,800 руб. в Asos

Мужская синяя майка от Esprit: как носить

Мужская синяя майка от Esprit

Мужская синяя майка от Esprit из Asos в паре с темно-синим костюмом — превосходный пример привлекательного офисного стиля для парней. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери серебряные кожаные туфли дерби.

Мужская синяя майка от Esprit

Если ты отдаешь предпочтение комфорту и функциональности, тебе понравится сочетание мужской синей майки от Esprit из Asos и синих джинсов. Весьма органично здесь будут выглядеть темно-синие замшевые эспадрильи.

Мужская синяя майка от Esprit

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание синей майки от Esprit и голубых рваных джинсов позволит составить удобный образ в стиле casual. Любители экспериментировать могут закончить образ белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него толику строгости.

Мужская синяя майка от Esprit

Если ты ценишь удобство и функциональность, синяя майка и голубые джинсы — отличный выбор для расслабленного повседневного мужского лука. Думаешь добавить сюда толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери белые кожаные низкие кеды.

Мужская синяя майка от Esprit

Синяя майка и светло-коричневые классические брюки великолепно впишутся в любой мужской образ — непринужденный повседневный образ или же элегантный вечерний. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль черными кожаными лоферами c бахромой, тем самым добавив в него немного изысканности.

Мужская синяя майка от Esprit

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание синей майки от Esprit и серых шерстяных брюк чинос в клетку позволит создать практичный образ в расслабленном стиле. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику эффектности с помощью темно-коричневых кожаных повседневных ботинок?

Мужская синяя майка от Esprit

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание мужской синей майки от Esprit из Asos и темно-синих брюк чинос позволит составить практичный лук в расслабленном стиле.

Мужская синяя майка от Esprit

Мужская синяя майка от Esprit из Asos и светло-коричневые шорты — отличная формула для воплощения приятного и практичного лука. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужская синяя майка от Esprit

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание синей майки и серых брюк чинос поможет составить функциональный образ в стиле кэжуал. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.