Мужская синяя кожаная поясная сумка от Moschino
Мужская синяя кожаная поясная сумка от Moschino Мужская синяя кожаная поясная сумка от Moschino Мужская синяя кожаная поясная сумка от Moschino

Logo Plaque Belt Bag

Синяя кожаная поясная сумка от Moschino

Купить за 63,711 руб. в farfetch.com
127,423 руб. Скидка 50%!

Мужская синяя кожаная поясная сумка от Moschino: как носить

Мужская синяя кожаная поясная сумка от Moschino

Темно-серый свитшот с принтом и синяя кожаная поясная сумка позволят создать простой и практичный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Почему бы не добавить в повседневный лук чуточку нарядности с помощью бело-черных кожаных низких кед с принтом?

Мужская синяя кожаная поясная сумка от Moschino

Если ты ценишь комфорт и практичность, черная футболка с круглым вырезом с принтом и мужская синяя кожаная поясная сумка от Moschino из farfetch.com — замечательный вариант для расслабленного повседневного мужского образа. И почему бы не привнести в повседневный лук толику стильной строгости с помощью белых кожаных низких кед с принтом?

Мужская синяя кожаная поясная сумка от Moschino

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, синяя рубашка с коротким рукавом с принтом и мужская синяя кожаная поясная сумка от Moschino — классный вариант для расслабленного мужского образа на каждый день. Хочешь привнести в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на белые низкие кеды из плотной ткани.