Мужская синяя классическая рубашка
Мужская синяя классическая рубашка Мужская синяя классическая рубашка Мужская синяя классическая рубашка

NN.07 Samuel Cotton and Linen-Blend Chambray Oxford Shirt

Синяя классическая рубашка

Купить за 12,465 руб. в MR PORTER

Мужская синяя классическая рубашка: как носить

Мужская синяя классическая рубашка

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно консервативным, дуэт синей классической рубашки и темно-синего костюма всегда будет по вкусу джентльменам, но также покоряет при этом дамские сердца. Почему бы не добавить в этот образ немного авантюрности с помощью темно-синих замшевых лоферов с украшением?

Мужская синяя классическая рубашка

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, лук из синей классической рубашки и темно-бирюзового длинного пальто является неизменным выбором стильных мужчин, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара черных кожаных лоферов с кисточками поможет сделать ансамбль более цельным.

Мужская синяя классическая рубашка

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт синей классической рубашки и серых классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным делам, если закончить его темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Мужская синяя классическая рубашка

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма консервативным, дуэт мужской синей классической рубашки из MR PORTER и серого костюма всегда будет по душе стильным мужчинам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Любители незаезженных сочетаний могут закончить лук темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Мужская синяя классическая рубашка

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма выдержанным, лук из синей классической рубашки и темно-синего костюма в шотландскую клетку приходится по душе стильным мужчинам, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Темно-коричневые кожаные лоферы — идеальный вариант, чтобы дополнить ансамбль.

Мужская синяя классическая рубашка

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, образ из синей классической рубашки и голубого костюма всегда будет выбором стильных мужчин, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы привнести в образ толику небрежности , на ноги можно надеть коричневые кожаные лоферы.

Мужская синяя классическая рубашка

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, сочетание мужской синей классической рубашки и светло-коричневых классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, а также пленяет сердца женского пола. Чтобы привнести в лук толику легкости , на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные лоферы.

Мужская синяя классическая рубашка

Синяя классическая рубашка и белые брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе современного жителя большого города.

Мужская синяя классическая рубашка

Сочетание мужской синей классической рубашки из MR PORTER и темно-коричневого костюма позволит создать модный и привлекательный образ. Темно-коричневые кожаные оксфорды станут замечательным дополнением к твоему луку.