Мужская синяя водолазка от Sela
Мужская синяя водолазка от Sela Мужская синяя водолазка от Sela Мужская синяя водолазка от Sela

Водолазка Sela

Синяя водолазка от Sela

Купить за 1,399 руб. в Lamoda

Мужская синяя водолазка от Sela: как носить

Мужская синяя водолазка от Sela

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, способных ориентироваться в модных тенденциях, тебе понравится тандем мужской синей водолазки от Sela из Lamoda и темно-синего длинного пальто. Что до обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать табачные кожаные лоферы.

Мужская синяя водолазка от Sela

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, лук из синей водолазки и черных классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Весьма гармонично здесь смотрятся черные кожаные лоферы с кисточками.

Мужская синяя водолазка от Sela

Образ из мужской синей водолазки от Sela из Lamoda и светло-коричневых джинсов позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного парня. Пара белых низких кед из плотной ткани выигрышно вписывается в этот ансамбль.

Мужская синяя водолазка от Sela

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, образ из мужской синей водолазки от Sela из Lamoda и темно-серых классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца женского пола. В паре с этим луком наиболее уместно будут выглядеть темно-коричневые кожаные лоферы.

Мужская синяя водолазка от Sela

Примерь сочетание синей водолазки и черных брюк чинос, и ты получишь модный расслабленный мужской образ на каждый день. Чтобы добавить в образ немного авантюрности , на ноги можно надеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская синяя водолазка от Sela

Несмотря на то, что это классический лук, ансамбль из мужской синей водолазки от Sela и темно-синего костюма приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В этот ансамбль легко интегрировать темно-синие кожаные лоферы с кисточками.

Мужская синяя водолазка от Sela

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, тандем мужской синей водолазки от Sela из Lamoda и темно-пурпурного костюма является постоянным выбором стильных мужчин, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы ансамбль не казался слишком строгим, подумай о контрастных деталях: синих кроссовках.

Мужская синяя водолазка от Sela

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма консервативно, ансамбль из мужской синей водолазки от Sela из Lamoda и темно-серых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что же до обуви, можно дополнить лук черными замшевыми лоферами с кисточками.

Мужская синяя водолазка от Sela

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки сдержанно, сочетание синей водолазки и серых классических брюк приходится по вкусу джентльменам, а также пленяет сердца прекрасных дам. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться черные кожаные лоферы.