Мужская синяя бейсболка от Vans
Мужская синяя бейсболка от Vans Мужская синяя бейсболка от Vans Мужская синяя бейсболка от Vans

Vans Classic Trucker Hat In Blue V00H2VKP8

Синяя бейсболка от Vans

Купить за 2,400 руб. в Asos

Мужская синяя бейсболка от Vans: как носить

Мужская синяя бейсболка от Vans

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и синяя бейсболка от Vans помогут создать легкий и функциональный ансамбль для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. В паре с этим образом наиболее выигрышно будут смотреться черно-белые кроссовки.

Мужская синяя бейсболка от Vans

Сочетание серого свитшота и синей бейсболки пользуется большим спросом среди ценителей практичной одежды. Хотел бы привнести в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на бирюзовые замшевые низкие кеды.

Мужская синяя бейсболка от Vans

Синяя джинсовая куртка-рубашка и синяя бейсболка позволят создать легкий и практичный ансамбль для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. В сочетании с белыми низкими кедами такой лук смотрится особенно гармонично.

Мужская синяя бейсболка от Vans

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как темно-синий пиджак и мужская синяя бейсболка от Vans, нравится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. В тандеме с коричневыми кожаными лоферами такой образ выглядит особенно гармонично.

Мужская синяя бейсболка от Vans

Белая футболка с круглым вырезом с геометрическим рисунком и мужская синяя бейсболка от Vans позволят создать легкий и функциональный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай белые низкие кеды.

Мужская синяя бейсболка от Vans

Стильное сочетание голубого вареного свитшота и синей бейсболки от Vans подойдет для мероприятий, когда комфорт превыше всего. Любители экспериментировать могут дополнить образ темно-синими кроссовками, тем самым добавив в него немного классики.

Мужская синяя бейсболка от Vans

Если ты ценишь комфорт и практичность, синяя джинсовая куртка и мужская синяя бейсболка от Vans — отличный выбор для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на табачные кожаные броги.

Мужская синяя бейсболка от Vans

Сочетание синего свитшота с принтом и мужской синей бейсболки от Vans - самый простой из возможных образов для активного выходного дня. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская синяя бейсболка от Vans

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание бежевой футболки с круглым вырезом и синей бейсболки от Vans позволит создать комфортный ансамбль в расслабленном стиле. Думаешь добавить в этот наряд немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать белые кожаные низкие кеды.