Мужской синий шарф от Wrangler
Мужской синий шарф от Wrangler Мужской синий шарф от Wrangler Мужской синий шарф от Wrangler

Шарф Wrangler

Синий шарф от Wrangler

Купить за 1,900 руб. в Lamoda

Мужской синий шарф от Wrangler: как носить

Мужской синий шарф от Wrangler

Сочетание светло-коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и мужского синего шарфа от Wrangler из Lamoda - самый простой из возможных луков для активного досуга. Любители модных экспериментов могут закончить лук табачными замшевыми монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него чуточку классики.

Мужской синий шарф от Wrangler

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как черная водолазка и синий шарф, нравится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Сбалансировать лук и добавить в него немного классики помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской синий шарф от Wrangler

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на сочетание темно-синего костюма и синего шарфа от Wrangler. Дерзкие мужчины дополнят лук бело-синими кроссовками.

Мужской синий шарф от Wrangler

Черные брюки чинос и синий шарф от Wrangler — замечательная формула для создания приятного и удобного образа. Бежевые кроссовки — хороший вариант, чтобы дополнить образ.

Мужской синий шарф от Wrangler

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как серый свитер с круглым вырезом и синий шарф от Wrangler, понравится джентльменам, которые любят проводить дни активно. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку стильной строгости с помощью серых кожаных низких кед?

Мужской синий шарф от Wrangler

Сочетание темно-синего шерстяного бомбера и мужского синего шарфа от Wrangler - очень практично, и поэтому чудесно подойдет для повседневой носки. Дополнив ансамбль черными кожаными лоферами с кисточками, ты привнесешь в него классическую нотку.

Мужской синий шарф от Wrangler

Лук из темно-зеленого вязаного свитера и мужского синего шарфа от Wrangler - самый простой из возможных луков для активного досуга.

Мужской синий шарф от Wrangler

Если ты ценишь комфорт и практичность, темно-синяя шерстяная куртка-рубашка и мужской синий шарф от Wrangler — превосходный вариант для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные массивные туфли дерби.

Мужской синий шарф от Wrangler

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" и мужской синий шарф от Wrangler из Lamoda, нравится парням, которые любят проводить дни активно. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на бежевые низкие кеды из плотной ткани с принтом.