Мужской синий свитшот от Aspesi
Мужской синий свитшот от Aspesi Мужской синий свитшот от Aspesi

Crew Neck Sweatshirt

Синий свитшот от Aspesi

Купить за 7,340 руб. в farfetch.com
14,681 руб. Скидка 50%!

Мужской синий свитшот от Aspesi: как носить

Мужской синий свитшот от Aspesi

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно консервативным, сочетание мужского синего свитшота от Aspesi из farfetch.com и темно-синего костюма всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. И почему бы не разнообразить образ с помощью синих кроссовок?

Мужской синий свитшот от Aspesi

Сочетание синего свитшота от Aspesi и белых брюк чинос смотрится мужественно и современно. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку изысканности с помощью светло-коричневых замшевых лоферов?

Мужской синий свитшот от Aspesi

Комбо из мужского синего свитшота от Aspesi и светло-коричневых брюк чинос в вертикальную полоску позволит составить стильный мужской ансамбль. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные лоферы.

Мужской синий свитшот от Aspesi

Синий свитшот от Aspesi и оливковые брюки карго великолепно вписываются в гардероб самых избирательных джентльменов. Белые кожаные низкие кеды — прекрасный вариант, чтобы дополнить образ.

Мужской синий свитшот от Aspesi

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, синий свитшот и черные спортивные штаны — отличный вариант для стильного повседневного мужского ансамбля. В тандеме с этим ансамблем прекрасно смотрятся синие низкие кеды из плотной ткани.

Мужской синий свитшот от Aspesi

Мужской синий свитшот от Aspesi в сочетании с темно-синими брюками чинос в вертикальную полоску — замечательная идея для воплощения мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Любители рискованных вариантов могут дополнить ансамбль синими кроссовками.

Мужской синий свитшот от Aspesi

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, образ из синего свитшота и черных брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца барышень. Что же до обуви, синие низкие кеды из плотной ткани — самый удачный вариант.

Мужской синий свитшот от Aspesi

Составив ансамбль из мужского синего свитшота от Aspesi и темно-синих брюк чинос, можно с уверенностью отправляться на свидание с девушкой или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни этот наряд бело-синими кроссовками.

Мужской синий свитшот от Aspesi

Сочетание мужского синего свитшота от Aspesi из farfetch.com и черных брюк чинос поможет создать стильный мужской лук. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.