Мужской синий рюкзак от A.P.C.
Мужской синий рюкзак от A.P.C. Мужской синий рюкзак от A.P.C. Мужской синий рюкзак от A.P.C.

A.P.C. Stefan Brushed-Cotton Backpack

Синий рюкзак от A.P.C.

Купить за 21,698 руб. в MR PORTER

Мужской синий рюкзак от A.P.C.: как носить

Мужской синий рюкзак от A.P.C.

Темно-синий пиджак и мужской синий рюкзак от A.P.C. — отличная формула для создания привлекательного и незамысловатого лука. Такой ансамбль обретает свежее прочтение в сочетании с черными кожаными лоферами.

Мужской синий рюкзак от A.P.C.

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черная футболка с круглым вырезом с принтом и мужской синий рюкзак от A.P.C. из MR PORTER — классный выбор для привлекательного повседневного мужского образа. Хотел бы привнести в этот наряд толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на серые кроссовки.

Мужской синий рюкзак от A.P.C.

Оливковая футболка с круглым вырезом и синий рюкзак от A.P.C. — замечательная формула для воплощения стильного и простого образа. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль белыми кроссовками, тем самым добавив в него толику строгости.

Мужской синий рюкзак от A.P.C.

Если ты ценишь удобство и функциональность, темно-сине-белый свитшот с принтом и синий рюкзак — великолепный выбор для привлекательного повседневного мужского лука. Дополнив лук серыми кроссовками, можно получить приятный результат.

Мужской синий рюкзак от A.P.C.

Если ты запланировал суматошный день, сочетание синего джинсового бомбера и синего рюкзака от A.P.C. позволит создать практичный ансамбль в расслабленном стиле. Пара серых замшевых кроссовок чудесно гармонирует с остальными элементами лука.

Мужской синий рюкзак от A.P.C.

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и синего рюкзака от A.P.C. поможет составить функциональный ансамбль в непринужденном стиле. Закончив образ черными кожаными туфлями дерби, ты привнесешь в него классическую нотку.

Мужской синий рюкзак от A.P.C.

Такое простое и практичное сочетание вещей, как темно-синий дождевик и мужской синий рюкзак от A.P.C. из MR PORTER, нравится парням, которые любят проводить дни активно. В этот образ легко интегрировать пару темно-сине-белых кроссовок.

Мужской синий рюкзак от A.P.C.

Сочетание черного длинного пальто и мужского синего рюкзака от A.P.C. - очень практично, и поэтому великолепно подойдет на каждый день. Вкупе с этим образом выгодно будут выглядеть горчичные низкие кеды из плотной ткани.

Мужской синий рюкзак от A.P.C.

Для активного дня в компании друзей идеально подойдет сочетание темно-синего длинного пальто и мужского синего рюкзака от A.P.C.. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся темно-сине-белые замшевые низкие кеды.