Мужской синий ремень от Globe
Мужской синий ремень от Globe Мужской синий ремень от Globe Мужской синий ремень от Globe

Ремень Globe

Синий ремень от Globe

Купить за 1,299 руб. в Lamoda

Мужской синий ремень от Globe: как носить

Мужской синий ремень от Globe

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, темно-синяя джинсовая рубашка и мужской синий ремень от Globe из Lamoda — прекрасный вариант для стильного повседневного мужского ансамбля. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-синие кожаные туфли дерби.

Мужской синий ремень от Globe

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание темно-синей рубашки с длинным рукавом и мужского синего ремень от Globe позволит составить удобный ансамбль в повседневном стиле. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые замшевые лоферы.

Мужской синий ремень от Globe

Оливковая куртка-рубашка и мужской синий ремень от Globe — стильный выбор джентльменов, которые постоянно в движении. Если тебе нравится соединять в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные ботинки челси.

Мужской синий ремень от Globe

Темно-синяя куртка с воротником и на пуговицах и синий ремень позволят составить легкий и функциональный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Думаешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черно-белые кожаные низкие кеды.

Мужской синий ремень от Globe

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-синего хлопкового пиджака и синего ремень от Globe позволит составить удобный лук в стиле casual. Любишь эксперименты? Заверши ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Мужской синий ремень от Globe

Тандем коричневого костюма и синего ремень позволит создать нескучный мужской образ в непринужденном стиле. В паре с темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками такой лук выглядит особенно гармонично.

Мужской синий ремень от Globe

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, серый пиджак в шотландскую клетку и мужской синий ремень от Globe — великолепный выбор для привлекательного мужского лука на каждый день. Любишь эксперименты? Дополни ансамбль темно-красными кожаными туфлями дерби.

Мужской синий ремень от Globe

Коричневый пиджак в клетку и синий ремень — стильный выбор парней, которые никогда не сидят на месте. Любители модных экспериментов могут дополнить лук темно-синими кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного классики.

Мужской синий ремень от Globe

Если ты ценишь комфорт и практичность, коричневый кардиган с отложным воротником и синий ремень от Globe — отличный вариант для модного мужского ансамбля на каждый день. Хочешь добавить в этот образ немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-синие кожаные ботинки челси.